Прочие авто-темы

Всегда ли виноват тот кто вьехал в зад машины?

Shodi Sharipov
На 95% да. А вообще лучше смотреть детали...
Андрей Галак
Лучший ответ
нет) спорный бывает ( сегодня ехал ) четверка едет перд мной ( мало того что он по тормозам бьет резко ( так у него стоп сигналы не работают )
Дмитрий Акимов
Сто процентов Да ...
По ПДД да, а вообще всяко бывает !
Иван Жданов
по правилам - всегда. а вот по совести...
ОК
Олег Кобенин
если у него шипы значка нет -невиноват
Рустам Тапи
если на перекрестке, то чаще всего тот кто приполз сзади....
Garik Petrov
Нет)))
Вьедут Вам тогда поймете...
Игорь Харчук
Невсегда. Правда, не всегда удается это доказать.
Бывает спорный вопрос.
Вот если Вы например едете по автомагистрали, на дороге пусто, музыка, красота и едете вы на дачу. шашлычок, пивко, коньячок, рыбалка.. . И тут олигофрен пьяный задним ходом и в Ваш авто ШАРАХ.. . ну вряд ли Вы будете виноватым, ну или там где езда задним ходом запрещена.
Дима Мамыгин
Невсегда.
Пример если ты сзади едешь а впереди у машины не работают стоп сигнал то он виноват. Ну может сыграть тормозной путь много мелочи. Так что 50 на 50 все идет)
Практически всегда, но конечно если и тебе тоже сзади не въехали.
Нет, не всегда. Например, если ты едешь по своей полосе и кто-то резко подрезает тебя с другой полосы, то виноват тот урод, что подрезает))
бывает
практически всегда виноват тот кто сзади, только если сам не двигался назад...
Почти всегда.... За исключением, если первый подставил его умышленно...