Прочие авто-темы

Признательно-удивленные мои! Если пешеход врезается в зад Вашего авто, то кто виноват?

Нам раз велосипедист в зад газели врезался. Мы стояли на парковке возле магазина. После удара вышли. Смотрим лежит линзы в очках толщиной с мизинец. На нас стал орать что мы его подрезали. Народ что был вокруг ржали до упаду.
Максим Белоусов
Лучший ответ
Магнитные бури. )))
Jack Peck
наверно ЗАД, ну или попочка :)))
Давая тогда так - я буду пешеходом - а ты авто ))
Сергей Вахрушев что за ролевые игры тут устроил,а?)
Пешеход явно без тормозов и бухой... лишить его права хождения за пивом на 2 года....
Миша Назуров
Еси головой, то он точна!!)) ) А вот еси тепловоз влетит то тахда не знайу))))
его врач!
ну конечно ты в авто! пораставила тут свой зад!
Евгений Сошкин
сцука дорога убить ее))))))))))))))
Берик Сыралиев
ПишиХод Всегда Прав (((((Пока Жив!!
кто быстрее достанет пистолет - тот прав....
Роман *
Виноват всегда тот, кто сзади двигался ...У кого больше повреждений?)))))
Один мужик ездил на работу, на лисапете обышном. Ивот решил приобрести не обышный, чтобы рама карбон и скоростей дофига. Собрал денгав ну и как водится с друзьями отметил праздник ну и за одно и покупку лисапета, да когда возвращался домой закемарил от возлияний и с горки въехал в бальшой медресес будь он не ладен, который в это время стоял аварийкой моргал, ну и отдал мужик сбережения на лисапед за бампер царапаный!
Собственно вывод: "-Нахрена новый лисапет, если сзаду виноват даже пешеход! "
Abdul Kussainov
когда стоишь задницей наружу, не забывай поглядывать назад, что бы ни кто не бежал с шестом.
120т. р. тебе выплатят по авто гражданки для пешеходов.
Gosha Щукин
Свой зад нидам-пущай в соседа вризаеца, у нево зад надёжнее)))))))))))))))
Берик Сыралиев как ты его зад то проверила стесняюсь спросить?)))))))))))))))