Прочие авто-темы
Кто виноват и что делать, када из-за пешеходов твое авто получает в зад?))
фото оттуда же)))

Аха-ха.... а художник то с фантазией....: -) ...
Валерий Яворский
ога))) циничный фантазер)))))))))))))))))))
Виноват задний. Нужно соблюдать дистанцию.
Дистанция!!!!
подъезжать к переходу с адекватной скоростью.
главное что б все живы
Виноват продавец полосатой палочки, который начал дуть в свисток и размахивать палкой не оценив обстановку на данной оживленной дороге .
1) Виноват охотник. Утку надо было застрелить ещё на весенней охоте. Сейчас жалко: у неё дети))) ;
2) мент. Зачем тормозит. Ведь утка не может быть пассажиром, т. к. не может быть участником дорожного движения, т. к. не может быть лицом)) )
3) тот, кто давно не убрал этот плакат из тира;
4) тот, кто убрал этот плакат из тира. Так бы уже давно расстреляли)) )
Привет, Анюта! Сам не понял, что насочинял)))
уток необвениш а так водитель газели у него морда красная наверно пил..
Анекдот:
Вопрос на экзамене в автошколе:
— Представьте себе такую ситуацию.
Светофор. Стоят на перекрестке КАМАЗ, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый, КАМАЗ газонул, а лошадь с перепугу откусила мотоциклисту ухо.
Вроде как ДТП.
КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
— Мотоциклист. Нечего без шлема ездить.
Вопрос на экзамене в автошколе:
— Представьте себе такую ситуацию.
Вроде как ДТП.
КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
— Мотоциклист. Нечего без шлема ездить.
пешехода надо видеть раньше, тормозить плавнее, и тогда вопроса такого нет
Если удар пришелся в зад то к деньгам, если спереди то к растрате.
Поставить на деньги того кто въехал в зад, а если поймаешь пешехода то и его тоже.
задний))
тот кто сзади