Прочие авто-темы
обогнав ночью авто,получаю вслед включенный дальний..нафига вы это делаете???
есть особо тупые, которые не различают дальний от ближнего, вот и " типа в отместку" включают. ну или просто обидно им. .
начнем с того что МЫ так не делаем!! !
а спрашивать такие вещи нужно у конкретного человека включившего дальний!!!
наверное сама на дальнем шла, вот и получила
чтобы поннагадить как всегда....
Я так делаю, когда сзади меня едет с дальним и слепит, зараза.. . Но если нормально ехал и обогнал - сразу на ближний переключаю, пока далеко не отъедет...
дибилы!! ! самим что не нравится делают! ! а ты в следующий раз тормази резко, что бы они уебались в тебя!! ! и ты права будешь!!
Значит машину резанули, обычно за такое догоняют и бьют по лицу. Дальний свет как предупеждение
Я так делаю если только мне до этого дальним в зад светили. Я просто делаю вывод что человеку на ближнем ехать темно и пытаюсь помочь своими фарами. А вообще меня редко кто обгоняет, только если у меня в этот момент антирадар орёт, тогда милости просим - обгоняйте.
сама наверное на дальнем обгоняла, вот нафига ты так сделала?
может сказать что хотел...
к сожалению таких обидчивых хватает на дороге
А тебя вообще лишить надо пожизненно
Если сама на дальнем не шла, то ему могло показаться, что на дальнем-ну там фары не отрегулированы или слишком яркие ксеноны галогены. Второе - Медленно вяло или слишком близко обгоняла. Третье -человек в этот момент хотел прочитать указатель или знак подсветить. Четвертое пьяный обкуренный или идиот. Пятое - человек первый раз за рулем на дороге ночью.
у меня такая же ситуация была, я снизила скорость, дала себя обогнать, включила дальний и по их же системе..., они ушли на обочину, я спокойненько поехала дальше