Прочие авто-темы
Почему никто не верит, что я с парнем в авто по 11 часов ночью в лесополосе могу просто читать стихи, а не делать "ЭТО"?
Да ладно.... я верю... что вы там стихи читаете ))
Я же и говорю-от этих самых стихов берёза и долбанулась! Почему мне никто не верит (((((
А чем парень в это время занимается?
Igor Skorohodov
Стихи слушает)))
Артур Андронов
Парень спит - ему назавтра на работу :))
А собственно.. . КАКОЕ ИХ дело, ЧО вы там делали? :)))
нам по барабану - главное чтобы в удовольствие !
Может не стоит столько долго?
А, теперь поставь ударение....)))))))))))))
можешь. если ЭТО в 5 вечера начали и парень совсем без сил валяется
Если только твой парень Пушкин, что маловероятно...
Неужели в шахматы что ли играть?
Вот, если бы ты сказала, что днем и на площади и без машины-не поверил бы, а в лесополосе-верю!
Огласите, ппжжалста, пару строф!))
пока не проверю - не поверю))
есть знакомые, которые ночи напролет в шахматы играют
Рома П
Мои в покер
Да, потому, что "ЭТИМ" Вы занимаетесь в светлое время суток и на ночь Вам просто не хватает сил, вот и приходится бросаться во все тяжкие. . В данном случае это одиннадцатичасовая поэзия!! ! Ну, а утром опять наверное берётесь за "ЭТО"???!Вот так и проходит жизнь, вся в "ЭТОМ" и в поэзии!! ! Романтично, конечно.. . но немного тоскливо!! ! Разнообразьте её чем нибудь!!!! Кстати от "ЭТОГО" могут появиться дети!! ! Чем не разнообразие Вашего застоя???!
Он что, такой стеснительный?
Igor Skorohodov
Ага)
Так не бывает на этой планете. . Ты по любому сосешь Кока-колу