Прочие авто-темы
как считаете кто виноват в такой ситуации. парень позвонил вечером и сказал, что его надо встретить в 2 часа ночи с
шереметьево 2. он знает, что я работаю без выходных и встаю рано на работу. не высыпаюсь постоянно. но взял билет именно на ночной рейс. а не на вечерний. так как сказал он именно в этот день когда вылетать, ТО я не смогла никого попросить чтобы его встретитли ночью, так как никому не надо встречать моих друзей и еще и навигатор не смогла ни у кого попросить так как тоже не успела. поехала встречать его, но перед самим аэропортом запуталась. вожу я год всего и только по тем местам где уже была или с навигатором. потерялась короче я - доехала до шереметьево 2, а шереметьево 1 никак не могу найти. еще темень, без освещения, растерялась и короче я оказалась как то на одностороннем движении. хрен его знает как туда меня занесло, но я это сразу сообразила, прижалась к обочене, встала и навстречу мне дпс. - то се - говорят лишение прав. короче 5 тыс заплатила, поехала дальше, сразу нашла свое шереметьево 2. встретила. НО во всем обвинила парня своего. потому что - ночью никогда никуда не ездила, в шереметьево 2 не была никогда И парня этого не люблю вообще. ну и что скажите? ))
Да.. . 5 тыс. , конечно, жаль. Времени жаль еще больше.. . Короче, плюнь на все - ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! Умница, ответственная. сообразительная и вообще просто красавица. Парень тоже проявил на мой взгляд, эгоизм. Как он, зная, что ты работаешь без выходных, тебе РАНО вставать, обременяет тебя такими просьбами? А сам он ЧТО? Безрукий, безголовый, да еще позволяющий СВОЕЙ ДЕВУШКЕ столько работать.. . Серьезных отношений он не планирует.. . Когда девушку любят, о ней заботятся, и в том числе об ее отдыхе. Ну и зачем тебе этот "мальчик"?
ещё два три нелюбимых парня и выезд на взлётнопосадочную полосу тебе обеспечен
а встречка это только тренировка была
нафига было его встречать то??? а раз встретить решила, то нафига в чём то обьвинять то.
Там вообще электричка сейчас ходит. Это дешевле, чем 5 тыс. А на будущее надо сначала вместе сесть и подумать, как это всё будет происходить.
что сказать? пусть вас парень угостит вас в кафе или ресторане и закройте этот вопрос.
сама виновата, все равно когда-то надо начинать в потемках ездить (мало-ли соседа в больничку придется отвезти или зимой, когда темнеет рано)
А зачем тогда ездила его встречать, если не любишь. Пускай бы ехал на такси.
Иван Канивцов
до фига дешевле бы обошлось ))))
:))) Тебе просто нравится водить машину!! ! Другого объяснения нет!!!
глупость какая-то
скажу, что ты странная из-за того, что встречаешься с тем, кого не любишь и делаешь то, что он попросит даже зная, что хорошим это не закончится)
но в данной ситуации ты не виновата)
Если ты его не любиш, то и не надо с ним контачить и всё...