Прочие авто-темы

Как считаете, кто виноват?

IC
Igor Cojocaru
3 805
Тут надо считаться с правилами Д. Д. Водитель должен выбирать такую скорость движения что бы в любой момент смог остановить тр. ср-во не зависимо от времени суток и дорожного движения во избежания ДТП. Прапорщик (в двойне вмноват) это во первых профессионал не только как водитель но и Сам человек работающий по искоренению подобных случаев. Он учит других людей а Сам? что делает. Правильно Всё таких людей не только надо гнать с Полиции, нои судить за непреднамеренное убийство и давать конкретный срок Про мотоциклиста тут и сказать то что, какие знаки на мотоцикле? Просто надо конечно и Им там всем по умнее быть.
Зеленый Зеленый
Зеленый Зеленый
28 330
Лучший ответ
Прапор летел, только скорость не определена, и нет тормозного следа?? ? Отсюда и такие последствия. А то что выгнали, нужно было это сделать раньше, тогда и происшествия не было бы.
Никита Черняев
Никита Черняев
74 848
Всех, кто стоит на обочине без аварийки и габаритов - ждёт такая участь. И только после ЧП ищем виноватых.
А вот, если-бы мотоциклист не пострадал а ДПСник погиб? Как думаете, развивались-бы события? Кто был-бы виноват в той-же ситуации?
ОВ
Олег Волчков
62 900
Мотоциклист виновен, нет сомнения но менту фары то зачем-протирать только?
Геннадий Грицюта Долбоёб ты...если бы он в стену вьехал ? Стена бы была виновата ?
Прапорщик конечно 100% вина
мотоциклист, не так давно ехали в сумерках так еле заметили трактор без габаритов а уж мотоциклиста без габариток заметить если темно не реально ваще
MB
Mkn Brdmdw
7 815
мотоциклист козлина наверное в жизни знака аварийной остановки не разу не видел.
Геннадий Грицюта Козлина это ты...
Прапорщик. КОНЕЧНО мотоциклист тоже сам виноват, но жизнь то, ценнее...