Прочие авто-темы

На каком авто лучше удобней на дальние расстояния между городами?

Седан хетч..
G K
renault sandero
Frocto Талfат
Лучший ответ
Я на Москвиче 412 в 70-80-е годы ездил с Крайнего Севера на юг и обратно
Павел Чарный
На джипе...
Антон Рюмин
Для трассы неплохи евроФорды.
Я как то одно время на 12-шке регулярно из СКФО в Астрахань по 750 км в одну сторону мотался - всего с 2 остановками ( перекусить или посс... ть ).
Ваааще не уставал !
Нурлан Искаков
Ниже машина меньше укачивает. У хетча багажник в салоне я этого не люблю. Мусор бросил в багажник и пока до помойки доехал всю тачку протушил:)))
?На МЕРСЕДЕСЕ:: -----FORD- MUSTANG
Иван .
Я когда-то на этом ездил, правда и асфальта-то между городами раньше нигде не было
Олег Прокофьев
седан бизнес класса, но желательно смотреть сидения - не спортивное, не кожанное, не узкое - ну типа как мягкое кресло
те что я знаю - Ауди 100, А6 и выше, мерседес Е, S класс, БМВ не ниже 5 й серии, Хонда Акорд, Легенд, Тойота Камри, Кроун . .
на том у которого подвеска мягче, салон просторнее кресла удобнее, шума в салоне меньше и двигун у которого тянет хорошо
Азат Гарипов
Седельный тягач. Желательно Американский. Места, как в маленькой однокомнатной квартире. Только душа с унитазом нет.
А так, ездил на Волге на межгород. 550км в одну сторону. Вполне комфортно. А с учетом, что пришлось и ночевать в машине. То порадовался ее размерам, как для седана. Спокойно перешел на задний ряд и вполне смог улечься поспать. Не даром зову ее "маленький дом на колесах" . А была бы универсалом, так вообще места завались!
Андрей Оборин
Смотря какая дорога, извилистая -BMW, длинные прямые и пологие повороты - Mersedes, Lexus, Infiniti, разбитый асфальт - кроссоверы...
Бизнес класс
На чужом на заднем сидении
Ну хоть бюджет пишите) На паркетниках низких или универсалах высоких вполне комфортно. Если еще пневма или хоть бы многорычажка, то вообще ништяк)