Прочие авто-темы
Афера ДТП с падением пешехода перед авто
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!.Поворачивала на лево остановилась пропустить пешехода он упал за один метр перед машиной с криком "как вы ездите!" после чего я заглушила машину и вышла посмотреть что случилось . Набежало много народа и начали кричать что деду стало плохо Один высокий мужчина окрыл заднюю дверь моей машины и сказал чтобы я срочно везла его в больницу хотя старик кричал чтобы его везли домой так-как у него сегодня 88-летие,после чего я повезла его сразу в больницу там ему надо было делать снимки что мне пришлось сделать за свой сщёт так как у него небыло денег . В приемном отделение больницы он сказал что он упал , потом его определили в травматологическое отделение , после чего старик попросил меня чтобы я поехала и сообщила все его сыну и дал перечень что ему привезти . Я поехала в адвокатскую контору где работает его сын адвокатом , но его не оказалось на месте , я оставила свой телефон его сотрудникам и поехала домой.Через полтора часа позвонил мне его сын и попросил встретитса . Встретилась я с ним и его женой в больнице . Муж и жена задали мне вопрос: как будем решать , по хорошему или по плохому Я сначала не поняла что именно решать мне ответели что он адвокат и отец тоже адвокат что я совершила ДТП и они найдут 100 сведетелей и посадят меня в тюрьму . По хорошему я должна оплатить лечение его отца. Так как я живу одна с несовершеннолетним сыном , я очень испугалась так как он говорил все очень убедительно . Потом он меня попросил написать разсписку что я обязана оплатить лечение его отца чтобы он не посадил меня в тюрьма . Сумму он указал мне 2200 так как я думала что ненайду сразу такой суммы я написала что выплачу ему за 1 год , но до вечера я нашла эту сумму и отдала в руки его жене после чего она пересщитала и адвокат дал мне расписку что получил с меня 2200 за лечение его отца.Через неделю позвонила мне жена адвоката и сказала что если я не буду давать деньги,а это уже 12000 то по меня ожидает тюрьма.После чего я наняла адвоката и мы не можем ничего сделать потомучто куплен и прокурор и судмедэкперт .
так думаю -это обычный развод.
Сочувствую. Боритесь.
как последнюю лохушку.
1. вызывается гибдд, максимум, что светит - 12.24, штраф 1-2тыс, ну, лишение на пару месяцев, если сбили на пешеходном переходе.
2. лечение оплачивает ваша осаго компания
3. моральный вред надо доказать (практика судов 20-40 тыс, даже 200 не помню кому платили)
А вам всего-то надо было быстренько записать свидетелей и вызвать ГАИшников.
Всё решится в вашу пользу ...
разводят вас уважаемая. сейчас это уже чистой воды мошенничество со всеми втекающими и вытекающими. если считаете что районные\областные менты\прокуроры куплены - добивайтесь в более высокостоящих инстанциях. адвокат у вас какой-то очень стремный - согласился что все куплено и он умывает лапки - наймите другого. и на будущее - если что-то случается похожее на ДТП - не ведитесь на уговоры чужых людей - а вызывайте гаи сразу.
записывать надо разговоры. вы как вчера на свет народились, что вообще из машины вышли. пишите заявление в милицию о мошенничестве.
у вас на машине есть повреждения от удара? нет!
у них есть заключение ГАИ, медосвидетельствование после ДТП и вызов скорой, что было ДТП? НЕТ!
Срочно в милицию заяву о мошенниках!
Прежде всего нужно для начала определиться с собственным полом. Ну что ж, мать так мать. Гаеры приезжали? протокол есть? Нету? Заяву в милицию - ст 159 ч2.
Развод полнейший, понимаю вы были в шоке сначала, но потом то!! ! глупость ужасная в ваших действиях.
Остаётся писать заявы во все инстанции...
Скажите этому уроду так: я за такие деньги, всех ментов куплю и тебя пидор уе.. ню.
это машенничество! ищи срочно другого адвоката!
первая глупость-- не надо было везти его в больницу.
первым делом - вызывай ГАИ -Скорую помощь. после.
ищи сразу свидетелей. --(на месте) --- это сразу надо было сделать.
что -родственник адвокат- по барабану ровно--хоть прокурор.
есть -автотехническая экспертиза---------она врать не будет-- у них-статья за это.
дальше---трассологическая экспертиза----то-же самое.
А если документы в твою пользу--не переживай даже.
а судья--принимает решение об наказании прежде всего---,на основании экспертиз .
А свидетели --это так себе -проще понты. (а вдруг сговорились)
Если Вы точно правы ---прежде всего --добивайтесь
удачи
Пишите заявление в милицию...
развод полный обратится в прокуратуру с жалобой на вымогательство
по первых надо подойти ко всему спокойно - Сергей Тайлаков прав - сейчас тебе надо в первую очередь доказать факт шантажа
кокой пендец) Гаи, медики, снятие повреждений, если вы не доехали до его тела и даж не шваркнули его капотом, у него ж не буит синяков, ну херанулся он на землю, стукнется об асфальт, но мед эксперты ж не дебилы) а то что адвокатишко запугал, ну предусмотрительней надо было ниче не подписывать и сделать запись на мобилку или диктофон)
Насколько я понял, ДТП, как такового не было, поэтому надо было с самого начала послать этого деда в п. зду и всех делов. Раз уж вы пошли у этой сволочи на поводу, послать можно на любом этапе ваших взаимоотношений.
Нада на диктофон такие разговоры записывать- а потом делать "встречное предложение"!!!!
и ваще это вымогательство чистой воды с угрозами. пишите разговоры на диктофон или камеру телефона.
Пипец,,,, аферисты блин, наверняка они это практикуют и вы не первая и не последняя жертва,,,, найти аналогичные случаи и доказать их вину,,,,
Невиновный человек платить не будет. Если тот пешеход уже судился по такой -же причине то им пипец.
Реально ситуация разводня. Но зачем было им платить не пойму.
ну это развод чистой воды, бейтесь до последнего, мошенство надо пресекать!!!!
Не знаю что и посоветовать, у вас вроде уже есть адвокат, надо надеяться на Российское правосудие и придать делу огласку, обратитесь на программу " Участок " , "Пусть говорят".
они у меня метров на 100 отлетают от бампера
перепишите свое имущество на кого-нибудь другого, и пусть они свистнут в одно место.
Вот блин РОССЕЯ развести кого либо это раз плюнуть, даже на своих родных, больных. Ни чего святого в нашей стране не остаётся и чем больше город тем мусора, гадостей в человеческих отношениях больше.
Всё и вся становятся грубее, циничнее, желчнее, а зачастую готовых на физическую расправу над другим человеком из-за мелочи или просто за то, что он не нравится.
надо самой гаи вызывать или теперь туда ехать и в прокуратуру за одно. менты без нее так спустят. а за ушиб не садят
К журналистам не пробовали обращаться? Снимите факт вымогательства на скрытую камеру.
в газету, на тв. но не местное, а областное.
Оброщайся в милицию это шантаж. И найди адвоката не местного
Ну что сказать, не повезло вам.
поэтому и говорят, нечего женщинам делать за рулем
Вы где живёте, что купелн прокурор? Всю прокуратуру купить невозможно. Даже в маленьких городах. Скорее всего, вы наняли не того адвоката. И эксперт в городе тоже не один.
Не повезло! Надо было его переехать, чтоб здох . Удачи !
пишите срочно заявление на них в милицию, шантаж это статья. деда вы не сбивали, на вас значит ничего нет. тем более факты в вашу пользу. зачем вообще вы его повезли в своей машине не понятно. расписку зачем подписали? ! вас брали на понт. тяжких телесных там нет и быть не может. если они звонят вам по телефону, то запишите телефонный разговор-будет вещь. док. вот уроды попались! даже не сказали спасибо за то что деда в больницу довезли.
да . можно только посочуствовать . может нужно было подождать пока старик освободит дорогу и не выходить из машины ведь вы как я понял стояли не на пешеходном переходе и старика не сбивали соответственно следов на машине нет. а вообще намекните этим уродам что когда выйдете из тюрьмы вам терять будет нечего а выводы пусть делают сами.
в тюрьму не посадят а тяжкие телесные пвряждения надо еще доказать