Прочие авто-темы
стоит ли штраф оплачивать?!
конечно не стоит ))) даже на суде и пристовам нечего предьявить ))) если не указана статья.... в Иваново и не таких чудес увидишь ))) год там жил )
Канат Сатыбалдинов
Иваново, да , страна чудес, и ездят все как хотят! маленькая москва))
Kenzo >>
да ивановцы так себе, вот ярославцы....без комментариев
дело ваше потом не обижайтесь
Канат Сатыбалдинов
так я совета хочу услышать
Нет конечно, жди приставов !
Нет, конечно. Не по пацански это.))
все равно придется платить
за встречку спокойненько можно 1000 заплатить, тем более по квитанции
если печати есть платить придется, если нет печатей значит в базе данных штрафа нет
нет не в коем случае есть процедура взыскания которая работает очень и очень плохо я не должен бегать платить а потом еще бегать и доказывать что оплатил лючше пойти в суд и решить вопрос о прекрашении производство по делу на основании выхода за сроки рассмотрения ну вообщем вариантов куча главное не платить менты в 99,9 % не правы так за что платить то?
Канат Сатыбалдинов
ВОТ! подобного ответа и ждал!)) так как я то знаю за что и как! а в протоколе на писано "штраф 1000р" может меня обманули может я на самом деле превысил на 10км!!!!вот это меня и интересовало, спасибо)
Забейте)
Это скорее всего штраф для "плана".
Я думаю, если в чужом городе, знака не видел (а может и не мог видеть) , так можно было на это сослаться и отговориться. Ведь наверняка не умышленно получилось. А закон слишком жесток. На моих глазах менты поехали так же против движения, при этом знали, что нарушали и разбили мужику машину в дребезги. При этом его ещё и обвиняли. Беспредел.
Канат Сатыбалдинов
ну я конечно не специально! нужный дом проехал, развернулся что б к нему подьехать и тут они тут как тут
не оплачиваете, а если поймают то платите только половину, у меня так брат делает и ничего