Прочие авто-темы
Кто лучше управляет ашановской тележкой, М или ж? Всё-таки движение там интенсивное достаточно... да и хамов много....
Ж ведь красятся по дороге, быстрее, явно м, хотя м уступают ж, когда те спешат, но ж физиологически слабее, так что м, но м менее "изворотливы" в перепалках, так что ж )))))
Я вот 17 лет отработал на машине с прицепом. Хватит, пускай другие тележки катают. Я свою "телегу" откатал.
Не знаю кто из нас лучше, но я после покатушек, всегда ставлю в стойло, не то что некоторые ЖЖЖ и МММ
ps Я вот понять не могу. А зачем с этой тележкой в ряды переться. чтобы потом там ругаться и не разъезжаться? Я всегда в центральном проходе оставляю. Нафиг пробки, даешь паркинг.
конечно же Ж, так как М теряется в правилах движения))))) ) там не действует правило правой руки ))))
Хороший вопрос, ведь лично у меня "аварий" и ругани в Ашане в необозримое количество раз больше чем на дороге. Причем бранятся, я заметил, только барышни. Мужчины просто но методично "прут дальше". Низкий им поклон.
Ну у мужиков развороты получше получаются резкие и меж других тележек пролетают быстро и расталкать могут и грузоподъёмность выше.. . Но в женских руках тележка опасна, вы себе даже не предстовляете как =)))))
Ответить затрудняюсь, а движение и правда интенсивное особенно из магазина в кассы, как из области на МКАД.
Лучше управляют дети
Мне пох. . я сразу мигалку врубаю, и крякалку.