Прочие авто-темы

а как вы управляете ТЕЛЕЖКОЙ в АШАНе,ни разметки,ни знаков,ни светофоров,ПРОБКИ ОДНИ????

и ВЕЕЕЕЕЕЕЕЧНЫЕ ДТП !!!
да ты и с тележкой в ДТП попадешь!
Sergyo Лукашов
Лучший ответ
так и ташимся в потоке-вечные пробки в выходные-надоть в рабочее время там шастать
Sanya Bushuev
я летом в леруа мерлен прикупила длинномеров- кабель -каналы 2,5 метра для проводки на даче (не путать с водофкой)... так оченно даже здорофски ею рулила, до лифта, в лифте и в подземке... даже себе удивилась... а может, они надежнее и покачественней... их вроде не отзывают в Япониююю- ты не слыхала???)))))))))))))
Ага, еще и вечно с подвеской и со сход-развалом проблемы ))))(
1.
17Markov .
Не говори. И ПДД не знают, права купили лохи))) Сход-развал ваще ппц))
йа там не управляюю)) )
представляю.. немцев туда.. . за день аварий.. скока германии за год не снилось..)))
Eronsho Ayubov
Тяжело.. . особенно в час пик (в выходные) :)))
легкооооо!!!! На работе практики набрался!!!!
Артем Куртов
У нас Ашана нет, а в мини-супермаркетах меня пропускают, за красивые глаза, надеюсь.))))
Согласен!!! Давно пора поставить Гайца и брать Штрафы!!!!
Андрей Михалёв
Мне один раз попалась с неисправной тормозной системой, так на эскалаторе чуть не раздавила мя. Хорошо что на корм, для кошки, денег не хватило)))))
Mergen Dowletow
Там мужу тока доверяю рулить,,,,
Miri Seyidov
я привожу на авто в ашан жену. тележку там возит она. а я управляю кошельком.
каждый должен управлять тем. чем умеет.
Рустам ******
Виталий Воронин срочо поменяца,СРОЧНО!!!!
Жуть! И зеркал заднего вида не дают! Помеху справа не пропускают! Тормозят без стопсигналов, причём всегда экстренно!
Серик .........
я их тараном
А йа и там правила соблюдаю, поворотники включаю и аварийку)))
сегодня там был))) ) епатььььььььь ну каждый раз себе говорю что это в последний раз.. . что за апофиоз там?
Как в Индии - там нет правил дорожного движения.
Сергей Л