Да я и не трезвею вообще никогда)) ) так что я наверно все столбы посшибал.. .
А если сЮрьёзна то 2 раза попадал в дтп - трезвым.... а пьяным - никогда!
Зато менты два раза ловили меня при попытке уйти от них.... чисто на "шару" когда тормозили типо акции ДУЮТ ВСЕ (выевляют нарушителей)
Прочие авто-темы
А кто из вас никогда не садился нетрезвым за рулем?
ММмм.... Я за балом))))))
Никогда и все мои друзья тоже! Кроме случая когда некому, а человека нужно срочно в больницу, вообще не понимаю зачем садиться пьяным за руль! (Пока Бог миловал от такого случая!)
ты наверное ожидал именно таких ответов, я думаю что никогда не садятся женщины которые получили права после 40, а по молодости у всех было
я
я стаж с 1999 года
было дело.. . правда у меня тогда прав-то ещё и не было.. . сгребла в кучу сугроб и поняла, что алкоголь и водитель это не совместимо.... хотя с остаточным иногда приходится....
Кенже Хавкен
судя по АВКе...-ты оч умная девочка..
я) машины нет)
Я, у меня тачки нет
а я вообще за руль то никогда не садилась)))))))))
одни трезвенники) тогда интересно кто фонари с пешеходами сбивает)))
Кенже Хавкен
от ия о том же...
одни ангелочки....
я.. один раз сел-вспомнил сто пиво пил (около литра) -вылез, пешком пошел
я пьяный только в деревне сел, и кабанчика ночью чуть не сбил, а в городе ваще непью и пьяный больше не катаюсь.
тоже как то не приходилось в не трезвом виде за баранку....
я, и мой муж ездивший 8 лет, ни разу.