Прочие авто-темы

Бывает ли так, что вы садитесь пьяным за руль?

Sulton Sattorov
Я нет. Но есть очень много знакомых, которые спокойно едят.
Руслан Негрич
Лучший ответ
В автомобиле трезвый или пьяный, я всегда пассажир)
Александр Б
помилуй бог... Пока в своём уме...
Andrey Biryukov
о да. стало страшно ездить по дорогам Москвы трезвым.
Пьяным? За руль? А почему бы и нет. Но только в гараже. Или даже не в гараже. Сидеть можно. Управлять и передвигаться запрещено. И это правильно.
Валера Егоров
Каждый день. Трезвым страшно ездить. А так грамм 150-200 накатил перед дорогой и уже не так страшно.
Yudichev Vlad
Садился, пару раз по первому времени как только права получил, но далеко не в жопу пьяный.
Сейчас это не реально, нахлабучивают всех только так, сам понятым был пару недель назад .
в деревне пьяным ехал за рулём велосипеда за добавкой в магазин, ехать было трудно, устойчивость велосипеда нарушилась в тот момент и почему люди не летают как птицы?
*~Алексей~* .
Нет, ни разу в жизни - я права заработал, а не купил.
Семён Семёнов
Пьяным за рулем не сижу, пьяным управляю только стоя ..
Влад Влад
Никогда не бывает! И другим не советую!
Миша Ситников
бывает, но не еду ни куда, так... взять что нибудь в машине
Sulton Sattorov На грани
было давно 1 раз. ехать было не далеко, но это очень плохая идея так делать. ничего не контролируешь.
раньше я так делал, скажу честно. Но щас никак, это опасно. Да и по лесу катался. зацепил дерево. Мой любимый ниссан расфигачил. Так что теперь никогда
Максимум на самокате после рюмки вина
Ivan Bakhmesterov