Прочие авто-темы
а зачем клеить букву ш,и всем рассказывать,что у него шипованая резина?
Знак “Ш” предупреждает следующего за обутым в шипованную резину автомобилем водителя, чтобы он увеличил дистанцию, так как автомобиль с шипованной резиной имеет более короткий тормозной путь.
А для того, что б едущий сзади, соблюдал дистанцию по больше, а не причалил тебе в бампер !
о, это очень помогает в летнее время, а если ещё рядом висит туфелька в треугольничке, то ваще все кто сзади в страхе, проверь на собственном опыте
шоп апзавидовалися!))))))))))))))
А вдруг они не заметили букву "Ш". Хвастаетяс так. А может у него Нокиа Хаккапелита 7...
дааа не вешай ты
чтобы водитель взади идущей машины знал что у вас шипы и держал дистанцыю потому что ваша машина имеет короткий тормозной путь.
чтобы к попе нешипованый не пристроился
Виктор Невзоров
спасибо рассмешили
на льду тормозной путь меньше, а на асфальте длиннее. поэтому, водитель, который едет сзади, должен знать, какую дистанцию ему выбрать лучше всего. еще если машина шипованая, то должны быть обязательно брызговики, а то иногда шипы вылетают. это тоже должен учитывать водитель, который едет сзади. поэтому буква Ш обязательна
А чёй то Вы Боярыня такая могучая то?
Еще шипы иногда имеют свойства вылетать
попонтоваться )) смотрите какой я мажор на шиповонную резину бабок заработал их ведь невидно ))))
Жаль что нет в продаже наклеек "Водитель чертовски обаятелен, сексуален и остроумен" Я бы повесил )
Да чушь какая-то, если ты едешь без шипов, ты сам должен держать дистанцию, не завися от наличия буквы Ш у впереди идущей машины, я и на летней резине умудрялся резко останавливаться в гололёд, дабы избежать ДТП. Никакого положительного эффекта я не вижу от этой наклейки. Единственное ментам хорошо, дополнительный повод штраф выписать.
Андрей Мяктинов
Полностью согласен! Дистанция - это забота сзади едущего товарища а не машины спереди. По поводу тормозного пути спорный момент... хорошая липучка оттормаживается ничуть не хуже.