Прочие авто-темы

Вы всегда присажеваетесь на дальнию дорогу? По времени сколь нада посидеть?

Нее эт я девкам гаварю что бы присели ко мне на каленки пирид дарогай))))
Dias Bayamanov
Лучший ответ
Сидеть надо пока не доедешь до места.
Лёха Лёлик
достаточно вспомнить то чего позабъл, поетому и надо, хотя бъ минутку не думая о дороге, МОЗГ поможет
Кориков Иван
Эта замечательная традиция старообрядцев глубокой Древней Руси, которые относились к одной из ранней форм религии, основанная которая была на вере в добрых и злых духов, как они считали что именно духи управляют миром, окружающим человека.

В то время особыми обрядами сопровождались многие события в жизни человека, обычай требует присесть перед дорожкой, один из них. Ритуал присесть, досчитать до десяти - сделать остановку, собраться с мыслями, рекомендовался чтобы обмануть домашних духов, особенно перед дальней дорогой, чтобы не таскать духов за собой на время путешествия. Духи подумают, что человек никуда не уходит и за ним не увяжутся. Считалось если человек отправился в путь сразу, с маху, то пути не будет. Когда человек ушёл, а затем вспомнил что забыл что-то, вернуться в дом то потом уже так просто не проведёт своё путешествие - духи поймут что человек пытался обмануть их и прицепятся по полной программе. Этого делать нельзя!
Alex Kenzhebaev
Если ты веришь во всю эту хрень, то можешь посидеть и пол дня!
Паша Классен
да всегда, несколько секунд посидеть молча
Минутку хотя бы))) ) Счастливого пути!!!
Я только в одну примету верю. Если едешь ночью в багажнике, это явно не к добру.