Прочие авто-темы

Купила Мотю!!! (Матиз) как вам эта машина???

Гыыыы))))) ) я там всё еще сижу)))))))))))) ) матизка хорошая, 41000 пробега, 2005 год светло зеленый металик - класс!! !

Поздравляю с покупкой)))))))))))) ) *подмигнула*
Андрей Животов
Лучший ответ
Виктор Лобынцев огромное спасибо... Лысый накапал????
Не чо так - сантехника, точнее толчок с педалями, аж сама не поняла, чего купила, то ли мотя, то ли авто !
Андрей Седаков
Лягушенка ты купила)))
поздрвляю машина хорошая успехов
Молодец!
Очень нравится! У меня, пока, Ока, над Матизом - думаю - клиренс маловат. (
Виталий Иванов
Я на Матизе почти 3 года отъездила. Очень неплохое соотношение цены и качества. За все время в сервис (кроме ТО) обращалась всего 2 раза - и то с мелочью.. . Ребята со мной знакомились, когда я на своем Мотьке ездила, на каждом шагу.. . отбою не было))) ) У меня был маленький желтый цыпленок. . А у Вас какого цвета?
Александр Лысенко у нее Лягушенок (светло зеленый)))))))))
Виктор Лобынцев у меня не лягушёнок!!!!а ящерка! маленький и шустрый!!!!
моей жене нравится, но все больше смотрит на другие модели, да и по параметрам это не очень, ни безопасности ни комфорта, а цена совсем не Дэу, тем более собранная в Узбекистане
Aleks .
Мой поздравления!! !
Плюсов много=) Расход 6 на 100, при парковке всегда (практически всегда) место найдется.
Тут нашла ответ одного дядечки=) по поводу Моти
"у самого Лэнд Ровер.... НО!

с удовольствием ездил по Москве на Матизе подруги.. . жрёт мало, паркуеться в любой.. . в центре легко :)
+ очень просторный салон, удобно и всем посажирам и водителю.

даже в Тверь на нём катались, а подруга каждую неделю загород ездит, а както раз встречала меня из коммандировки: я 90 кг + мои начальники 120 кг и 100 кг (здоровые дядьки на заднем седении) + чемодан и сумка в багажник.. . Всех приятно удивил этот "МАЛЫШ"

Для города - лучше всех :)
но по просёлкам хочеться колёса побольше... "

Согласна с ним, Матизка приятно удивляет!
я хочу на ней прокатиться, интересно просто че машинёшка)))
Сергей Шиленко
Хороший автомобильчик, а главное женственный, желаю что бы не ломалась и удачи вам!
Сравнивать с заднеприводным и морально устаревшим автомобилем не совсем корректно!!
Сергей Serga1S
не как!!!
коробченка для лягушонки.
Евгений Шутов
лучший вариант для кракозябров)))))
Виктор Лобынцев огромное мерсю!
Виктор Лобынцев У меня уже была машина... и это она меня ИМЕЛА....хочешь продам? ВАЗ 21063
Прикольно, но уж очень маленькая. Покатаешь?
Маленькая иномарка и стоит не дорого. Лучше чем ВАЗ. И в обслуживании не дорогая. Для девушки не плохо.
Oibek Turgunov
Сергей Serga1S лучше чем ВАЗ ОКА, могу согласится только с этим
Рифеец Хананов Если б у меня был такой выбор, то ВАЗ 2114. Матиз это для кошек.
по мне дак это ошибка дизайнеров, уродство. я люблю по солиднее. уж лучше ваз.
Alem Suleyev*
Ну даешь! купила а у нас спрашивает! Ждем твоего отзыва )))))
Александр Лысенко кругом одни Дядьки))))))))
Виктор Лобынцев я просто радостью делюсь!!!
Для девушки в самый раз, маленькая, маневренная, экономичная)
Как по мне-это не машина, а так, смехота
хорошее авто.
Машинка для ее цены и размеров супер! Внутри больше чем снаружи. Моя сестра ездит и я иногда. Да, по ямкам "прыг-скок",но без стуков и грюков в отличие от ВАЗов-ТАЗов. . Я уверен - будешь только радоваться. Для девочек самое то! :)
прикольный дерзкий матиз
хороша машинка... для города очень удобна... проходить все пробки... и парковаться...
как велик. колеса, педали, все дела, но на дорогу лучше не ездить катайся по двору
Машина, очень хорошая и удобная