Прочие авто-темы
Это будут ведра из под перекупов и если цепочку продаж поглядеть,то может оказаться,что их когда-то по цене чермета толкали.
На ино за эти деньги лучше даже и не смотреть.Так что только ТАЗ,причем где-то до 1 калины,т.к. даже Приору за эти деньги если и возьмешь,то года 2007-08,максимум-9 и будет ушатана. Я бы на твоем месте рассмотрел бы 10-12 или 14,ну или 07,в принципе,можно найти даже до 200 000 из последних самых
Что лучше купить за 200-300тыс, в плане машины.
У меня бюджет 200-300 тыс, что лучше взять, какой ни будь ВАЗ? Или можно взять старую BMW или mersedes. Говорят, они тоже не убиваемые. Я просто не очень разбираюсь в авто
Говорят, они тоже не убиваемые.Врут.
Сергей Савелов
А если рассмотреть варианты , стареньких японцев? По типу, carina ed 96 года?
даже ваз будет проблемный, бери то что найдешь получше
Пару айфонов. Продать, купить снова...
Гольф4
Ауди В4
Приору 10 год
Ауди В4
Приору 10 год
Стиральную
бмв, кто-то же должен их покупать.
за 200 - 300 штук бэха и мерин будут просто в офигительном состоянии, типа, только с завода
Симбол
За такую цену бмв или мерс уже убитыми продают
АУДИ 80
Выбор автомобиля зависит от ваших конкретных потребностей, предпочтений и условий эксплуатации. Однако, в данном ценовом диапазоне вы можете рассмотреть следующие варианты:
1. Б/у автомобиль:
- Ваз 2114-2115
- Renault Logan
- Kia Rio
- Hyundai Solaris
- Ford Focus
2. Более старые версии популярных моделей:
- Volkswagen Golf
- Toyota Corolla
- Honda Civic
3. Кроссоверы/Внедорожники:
- Nissan Qashqai
- Mitsubishi ASX
- Ford Kuga
- Hyundai Tucson
Обязательно проведите дополнительное исследование и осмотр автомобиля перед покупкой, чтобы убедиться в его состоянии и надёжности.
1. Б/у автомобиль:
- Ваз 2114-2115
- Renault Logan
- Kia Rio
- Hyundai Solaris
- Ford Focus
- Volkswagen Golf
- Toyota Corolla
- Honda Civic
3. Кроссоверы/Внедорожники:
- Nissan Qashqai
- Mitsubishi ASX
- Ford Kuga
- Hyundai Tucson
Что то из Калин или Приор можно поискать. Из иномарок за эти деньги только что то очень древнее. Какие они не были бы не убиваемые но и у них есть свой век.
ВАЗ, на старую БМВ деталей не найдете в случае поломки автомобиля
Лучше всего купить проездной на все виды транспорта и качественную обувь и одежду, на эти деньги, чем покупать ржавые помойки и создавать аварии на дорогах. .
Сергей Савелов
А причем тут аварии? У меня дед 25 лет ездит на 2114, ни одного дтп
Ваз 2110 или 2114. Ну я бы взял лучше 2110
Сергей Савелов
Почему лучше 2110? Какие то характеристики лучше или личное предпочтение?
Электромотик)
жигули