Прочие авто-темы

Вот вы мне скажите, что можно ПУТНОГО купить за 200 000 рубликов???

Карейцев до чертиков боюсь и т.д. Присмотрела "бочку" ауди 80 (состояние хорошее, кап ремонт движка, заделаная вся, уже ходила, смотрела ее)А мне говорят что можно новую Ладу взять или еще что нибудь лучше.
Gutu Victor
Почему корейцы не нравятся ???я жене 2 месяца назад взял Киа Рио универсал 2004г. на автомате с пробегом в 80 000км за 240 000 рублей. , поменял ремень ГРМ, тормозные колодки, масло, свечки, Стойки стабилизаторов, прокладку клапанной крышки - на всё ушло 9000 рублей теперь 2 года вобще не буду париться ...Машина комфортная, шустрая (сам удивился) , выглядит интересно (для девушки - самое то) Багажник большой, Есть минус - дорожный просвет, но это в сравнении с моей машиной. Сам иногда сажусь на рио - и очень ею доволен.
Александр Паращук
Лучший ответ
Яша Стафеев и минуч у нее никакая шумка я проехала на ней по трасее 150км в одну сторону обрата я сказал едти вы на ней сами у меня загудела голова от нее
Honda Civic или Golf года 96 за 170 и 30 тыс для доведения до ума
пару лет должен пробегать без проблем
Владимир Седов
Корейцев бояться, на трассу не выходить) )
Бери смело, у меня 2 штуки было.
Антон Мишин
классику новую
Денис Феклин
daewoo nexia гдето 250 новая
Классный скутер можно взять. Или ещё более классный велок.
Если решиться на Самара2-ОБЯЗАТЕЛЬНО застраховать! ! Воруют.
Хороший автомобиль-новый автомобиль (Г. Форд)
калина новая каж от 270тыс р
Яша Стафеев
автопром
Велосипэд! А на остальные 190 000 напицо в умат...
Ivan (*******)
Взять какую нибудь Японочку небольшую Jazz'ик например она без ремонта движки будет и довольно новая... а если хочется седан то.. . Audi 80, извините, страшная!! ! Тоже японский автопром.. . В европейках не могу помочь в такой цене