Прочие авто-темы

Навеяло :) Правда, что станешь семейным-приоритеты в плане машины поменяются? :)

Ну, что не сможешь ночевать в комнате отдыха в гараже-и считать это "ваще пофиг", а такое явление станет "тушите светом" и будет сопровождаться ведром спирта, контроль за передвижениями будет хлеще ГЛОНАССА, еще и тачку, какая устраивает выбрать не сможешь (вариант взять еще одну и не париться-будет воспринят в штыки) Правда так будет или нет? :)))
Таки всем Здравствуйте :)
Bagzhan Abdimazhitov
ой, ну это от тебя зависит кого ты выберешь и как себя вести будешь. Будешь доверие вызывать, будет свобода попугаям) )
. Я своего мужа не контролирую. Вот счас он у меняу в кафе с друзьями. Ещё хочет что б я его оттуда забрала потом) ) Я подумаю) )
7.
777777 ..тима..
Лучший ответ
Bagzhan Abdimazhitov Ну эт ваще более чем путем :) Мало кому ТАК везет... :) Вон пацаны (ну, со времен школоло просто самый мелкий в компании-так в квартале получилось и понеслось) удивляются, че не женат-а на половину кентов глянул-да ну нафиг, вдруг не повезет и будет "как везде в колхозе"... А повезет-даже материться при жене не буду и ваще, ценить буду и в ответ как положено... Но эт еще не скоро явно с жизнью-жестянкой Колхозной :) Вот так на трезвую голову все, истина :) Привет :)))
Эт каку выберешь)))) всмысле жену))
Нихто меня тут не глонассит, у нас всё хорошо, гармония, однако. И жена тоже УАЗы любит. Правда, сейчас пока хотелось бы что-то недорогое, удобное и экономичное, а-ля Матиз, но это пока.
Всё нормально, правда) ) А в гараже я и до этого ни разу не ночевал.
Bagzhan Abdimazhitov Эт хорошо :))) Значит, все путем :) Поздравляю! :)
Взять ещё одну и не париться! чо то какая то я не семейная))))
Alex Kon
Будет так, как сам захочешь, и что станет более важным для тебя.
Олег Якимович
ДарофФ.
Ну смари сам, если сейчас деффки писчат от твоей купэхи ВАЗ-2108, то после свадьбы нужна будет "девятка", потому как надо будет везти тёщу на дачу, в от туда соленья-варенья. Затем придет очередь Приоры-универсал, так как придется возить коляску.
все может быть все от тебя зависит
Вова Фомин
С годами, вообще, все меняется.
|| Nizam Zulufov ||
Отправляешь жену на мальдивы, сам бежишь в салон и берёшь что хочешь, по приезду говоришь, дорогая я тебе машину купил, она: дак у меня же прав нет, ты: ну ничего когданить же будут и ездишь спокойно))))