Прочие авто-темы
Остановил гаишник... стоит, молчит и смотрит в глаза... Что ему надо то??..))
стесняется - новенький наверно пользуйся моментом и по тапкам!
Оценивает адекватность.
таки влюбился ...гаишники тоже же человеки . хотя и очень как бы это сказать ...странные ...
дать ему нужно, если есть деньги то денег, а если нет то натурой
Как что? Впердолить конечно, оне же на это натасканы!

это прелюдия
улыбнись и сделай невинное лицо, он замерз
Ну это смотря какой гаишник.. . Который меня последний раз останавливал, вот ему бы в глаза всю жизнь так и смотрела.... красивый! ! Но сволочь! правда жизни....
Да ничего не надо, просто вчера был день милиции.
Вспомнить свою фамилию не может, что бы представиться....
ищет ценник
Кушать хочет.
Завидует твоему пИсталету))))
ТЕБЯААА...))
Ярик Воскресенский
данунах!)))))))))))
погладить по шерстке. и дать вискас.
денег!!!!
дай ему булочьку с маком он отстанет он голодный :)
оПРЕДЕЛЯЕТ, КАК ТЫ ЕМУ ДАШЬ
Газ да пола
оценивает платежеспособность
надо дать ему ...
Отпусти его... пусть себе служит дальше
Я думаю надо было его об этом спросить. Причина остановки должна быть четкой. Что-то не так с ТС - ну к примеру забыли включить дневные ходовые огни. Просто так стоит молчит. Спросить "что-то не так" - добавить - "я могу продолжить движение"? Грубить лицам при исполнении нельзя.
з. ы. Возможно Вы быстро остановились, а он не успел придумать причину остановки. Процессор слабоват. Или выдерживал театральную паузу.
сержант мутилин ваши дакументы )))
Бабла))