Прочие авто-темы

Остановил гаишник... стоит, молчит и смотрит в глаза... Что ему надо то??..))

стесняется - новенький наверно пользуйся моментом и по тапкам!
Илья Чебунин
Лучший ответ
Оценивает адекватность.
Сергей Мальдис
таки влюбился ...гаишники тоже же человеки . хотя и очень как бы это сказать ...странные ...
Павел Кийко
дать ему нужно, если есть деньги то денег, а если нет то натурой
Как что? Впердолить конечно, оне же на это натасканы!
это прелюдия
Рома
улыбнись и сделай невинное лицо, он замерз
Ну это смотря какой гаишник.. . Который меня последний раз останавливал, вот ему бы в глаза всю жизнь так и смотрела.... красивый! ! Но сволочь! правда жизни....
Михаил Ермаков
Да ничего не надо, просто вчера был день милиции.
Раи Рай
Вспомнить свою фамилию не может, что бы представиться....
ищет ценник
Vadim Homich
Кушать хочет.
Канат Сапаков
Завидует твоему пИсталету))))
ТЕБЯААА...))
Павел Мильков
Ярик Воскресенский данунах!)))))))))))
погладить по шерстке. и дать вискас.
денег!!!!
дай ему булочьку с маком он отстанет он голодный :)
оПРЕДЕЛЯЕТ, КАК ТЫ ЕМУ ДАШЬ
Газ да пола
оценивает платежеспособность
надо дать ему ...
Отпусти его... пусть себе служит дальше
Я думаю надо было его об этом спросить. Причина остановки должна быть четкой. Что-то не так с ТС - ну к примеру забыли включить дневные ходовые огни. Просто так стоит молчит. Спросить "что-то не так" - добавить - "я могу продолжить движение"? Грубить лицам при исполнении нельзя.
з. ы. Возможно Вы быстро остановились, а он не успел придумать причину остановки. Процессор слабоват. Или выдерживал театральную паузу.
сержант мутилин ваши дакументы )))
Бабла))