Прочие авто-темы
как очистить автомобильное масло "отработка" в домашних условиях что бы стало светлым.
Только отстоять недели две, грязь и тяжелые металические остатки лягут на дно, пригар масла останется, светлым оно уже не будет. Можно использовать как добавку, но лучше забудь про этот совет и зале й чистое
Daniyar Kiyanov
Есть способы очистки,и осветление масел,в европе почти все ездеют на вторичке,у нас же это непоменталитету
И что потом опять втюхивать лохам.
На твой вопрос у меня свой - "А зачем? "
перегнать
Никак, новое покупать и заливать надо
пропустить через бумажный фильтр самотёком
дать отстояться
потом хим очистка
дать отстояться
потом хим очистка
Аквафор тебе в помощь и доктора
азачем
А не легче ли и дешевле просто новое масло купить....
Приглашаем Всех, кто предпочитает для дальних поездок по России и миру автомобиль.
Очистка масла дорогостояшая штука и не эфективная.
eiii ne o4istitza eta tok laborotornim putiom
Как очистить какашку в домашних условиях чтобы хорошо пахла и опять стала вкусной?
Макс Феллер
удобрить ею почву в саду и в огороде
Не понятно-же=)
бред
тоже над этим думал оставляют супер пупер дорогое масло сливают чуть ли с ламборгини или ферари даже толком не ездили только бес толку меняют осенью и весной но оно даже чистое просто процедить и вперед повторно
взять бутылку самогона а лучше две выпить с друзьями закусить наутро пойти и купить новое масло и нееб ь людям мозги не лучше три бутылки самогона а еще шашлыков из баранины огурчиков и помидорчиков не трех бутылок будет мало короче склифосовский берешь ящик хорошей водки и едешь на природу и гуляешь про масло забудь
если масло .как пишет наш друг. с ламборгини и прошло максимум 5000км делаем так: заливаем масло в металическую емкость. нагреваем до 80-100 градусов и засыпаем 1.5-2кг селикагеля (кошачий туалет) даем отстояться сутки и пропускаем через катоновый фильтр. И будет все тип-топ.
Игорь Байдашев
Скажите еуда идет очещенное масло отработка
Нагреть до 100 град Цельсия, добавить 10% жидкого стекла. Мешать 30 минут, отстаивать 2 недели. Потом сливать "верха", их фильтровать. Заливать для смазки цепи бензопилы после этого. Ни на что иное такое масло не способно.