Прочие авто-темы
Срочно....Чем закрасить незначительную царапину на капоте,в домашних условиях????
пойди в могаз с красками (ТОЛЬКО ДЛЯ АВТО НЕ ДЛЯ ПОЛА ИЛИ ДР) и купи нужный цвет !!!Для начала сфоткай на фотик то место где тебя покоцали (на мобилу не надо а то цвет будет не понятным и купишь не то) и приди к ним в магазин они подберут тебе краску по фото и ты аккуратно не торопясь закрасишь твою проблему!!!! А сама ты зделаешь извините хрень!!! И уж совсем будет жаль твоя машину если ты её вздумаешь красить лаком для ногтей тогда у тебя нарушится состав краски "родной на машине"и станет ...(не очень весело!!!! Желаю удачи)))))
Ремонтный баллончик краски с кисточкой+ такой же лак потом сверху (если краска-металлик) 2 часа работы.
лаком для ногтей
Я лаком для ногтей покрасила)))
Поставьте машину на место и ждите мужа. Можите заранее купить красивое белье и готовить ВКУСНЫЙ ужин.. . Если правильно себя поведете-никаких вам последствий не будет)
Лаком для ногтей.... но он облупится скоро. . А вообще в автомагазинах продается специальная краска в мааааааленьких таких тюбиках.... Она как лак же красится, с кисточкой уже идут
специальные маркеры продоются....
В запчастях продаются маленькие тюбики с краской специально для сколов.
лучше всего для этого подходит цветная полироль автомобильная.. . они есть разные в зависимости от глубины царапины