Прочие авто-темы
ВЫ СМОТРИТЕ признание Киркорова ,или смотрели ,такая невинная овечка ,чуть ли не плачет ,сначала нагадил ,да и не раз
а теперь кается ,когда хотят лишит его звания народного артиста прям противно на него смотреть он вам как нравится
А ему деваться сейчас некуда, Народного Артиста заберут и тю-тю... Да и все отвернулись от него. Хотя что-то остановить этого черта давно должно было... Блин, еще, падла, под невинного больного косит!!!! Зажрался, тварь и все, а терь прижало! Хоть бы ему это не сошло! Еще и на Меладзе наговаривает, тот и поет лучше и не такой понтовщик, да и на женщину никогда бы руку не поднял!! А этот пролез из-за Алкиной п.... ы, король хренов!!!! Терь и она ему не поможет...
он всегда был такой-ничего нового
педики они и есть волки в овечьих шкурах
Он мне никогда не нравился...
сволочь он
привет
Василий Челядинов
приветик
нагадил?? ? вот нехороший.
а мне кажется все раздули журналюги для жареных реитингов
Я даж смотреть не стала, тошнит от них всех уже, весь год мелькают в телеке и еще на Н, Г, на них смотреть, противно ((((((((
Меирхан Толегенов
Ага!Эти рожи,что Киркоров со своей сучкой Лорак,что Басков со своей Федоровой!Приелись!
Про таких ещё Лермонтов ваш писал,
И что за диво? издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
И что за диво? издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Одним словом румын.
Меирхан Толегенов
Пленный)))
Русских бют все кому не лень.
Популярность можно и такими способами вернуть, ни людей ему не жалко, ни денег собственных!
Когда я смотрела его интервью, мне на него было жалко смотреть. Нет, не потому что я его жалею, нет! Он предстал перед зрителями как побитый щенок, он хочет, чтобы его пожалели. А когда стал пускать слезу, хотелось бежать в туалет и вырвать это ощущение мерзости. Как бы тяжело не было, как бы не провоцировали. А так и было, видимо его хотят вывести из игры, держись. Мужик или не мужик. Руку поднимать на женщину, это повадки слабого существа. А теперь прикидыватся сумашедшим, во время его интервью в его взгляде просматривалась жестокость. Мне порой даже страшно было. А Малахов чуть не заревел вместе с ним. Игра на публику.
одно слово, бомонд.
мразь он тупая-на девушку руку поднять надо быть ублюдком! нежная мразь оказалась-видитеили ему в глаз попали прожектором-ей богу баба он нежная!!!
гнать таких со сцены нужно, я так считаю
все мы лицемеры к сожалению, не только он (((((((((((((((
Василий Челядинов
доброго
Ринат Абитов
хы, не посмотрел что страничка жены открыта)))))) Приветствую ещё раз)))))
Этот человек ударил и не один раз девушку, тому есть запись (запись держат в тайне!) , но здесь он защищает себя, ему жаль (может быть, хотя я думаю это не последний раз!) , он жалок. Скорее всего дело закроют, Конделаки (мило) намекает, чтоб он позвонил Кобзону, и уговорил не подписывать письмо, касающиеся снятия Народного, это черный пиар, пиар не угодный Киркорову, но Киркоров такой какой он есть.. .
Думаю друзей у него осталось меньше, колег, тоже, корпоративы на Новый год провалились, через пару месяцев думаю начнутся его туры по регионам, и жизнь его наладиться. А выглядит он отвратительно!
Думаю друзей у него осталось меньше, колег, тоже, корпоративы на Новый год провалились, через пару месяцев думаю начнутся его туры по регионам, и жизнь его наладиться. А выглядит он отвратительно!
Похожие вопросы
- Час назад, останавливает гаишник, документы, даю, смотрит, я задаю вопрос-назовите причину остановки... в ответ такая чушь+
- Купил машину у девушки, все механики говорят хором: За машиной не смотрели!!! Свечи пробиты, масло не меняли,
- при переходе дороги ,сначала вы смотрите влево или вправо??
- Почему иногда когда мимо гайца проезжаю, он сначала так пристально на меня смотрит, а потом палкой начинает крутить?))))
- Если я машину мужа-майора разбила,мне перед признанием сначала в аптеку за бодягой или в оптику за очками тёмными зайти?
- Понакупали млин Бугатти, Ламборгини, Феррари смотреть противно...
- Вопрос специально для мужчин!!! Девушкам не смотреть!!!
- Как нагадить автомобилисту?
- А вы на дорожные знаки внимательно смотрите????))))
- Как Вам ML 350!? вот смотрю на него смотрю и не понятно стоит он моих денег или нет!