По правилам дорожного движения при переходе в России смотрю "влево"... пока,
не сшибут!! !
Сейчас подорожал штраф за то, если перед зеброй на машине не пропустишь прохожих1 Стало немного возможность переходить улицу в Москве!
В других городах, например, в Одессе, так там всегда тебя пропустят при переходе дороги и в Керчи.. .
Не надо смотреть и не налево и не направо!! ! OK!
Прочие авто-темы
при переходе дороги ,сначала вы смотрите влево или вправо??
Как не странно, но влево, а как надо то ?!
Cyfxfkf d jlye cnjhjye? gjnjv d lheue.? gtht[j;e njkmrj y fptktyjq b gj pt,ht/
влево
Подхожу к переходу.. . сматрю налево, потом направо. После этого наступаю на переход.
я смотрю на спидометр!
бегу без оглядки)))))
направо, налево, потом еще по разочку туда и сюда
Ха-ха-ха .А я сначала на светофор смотрю ;-))))))
конечно сначала влево.
В России - сначала влево, потом вправо. За границей сначала интересуюсь какое там движение, потом уже по сторонам ориентируюсь...
в зависимости от ситуации иногда бывает оносторонее движение особенно в старой части города или машины прут в одну сторону или просто в сторону наибольшей опасности привычка появилась после тово как сел за руль потомуш то стараешся перйти дарогу в один прием а не стоять по середине и не ждать пока задавят
Сначала - налево. Нас так в школе научили.
вабще по правилам с нашим дорожным движением надо сначала влево, в Японии, насколько я знаю, надо вправо, ну а я вабще не смотрю)
я ездию всегда по главной))
влево, затем вправо)