знаешь почему не верят? потому что флюшка обязательна на медкомиссии.. без нее у нас даже купить нельзя справку... Лучше что-нить про кариес.. типа ..лучше не буду, давайте тестер))) )
привет
Прочие авто-темы
Я говорю- у меня открытая форма туберкулеза когда дыхнуть просят- есть алкотестер же,мож ещё мочу дать попробовать?
Шурякин Петр
Мила, для покупки нужны только деньги. Я же пошутил,конечно, но задолбало дыхните- проверяйте официально, я сутки после пива не езжу ))))))
Я использую аналогичный способ отпугивания ГАИшников. На предложение "дыхнуть" говорю, что не пью, потому что мне венеролог пить запретил, потому что не все лекарства с алкоголем сочетаются. Потом набираю воздуха побольше, подхожу к ГАИшнику вплотную и собираюсь "дышать". ГАИшник в панике убегает прочь, и я спокойно еду дальше. Но пить за рулем все равно не надо!!!
а почему, твою мать, ты с туберкулёзом разъезжаешь, а не лежишь в стационаре, в тубдиспансере?? ? Эгоист хренов !..говорит он.. а ты догадывался, что мысль материальна! и ты на свою задницу приключения ищешь ...найди другой способ "выкручиваться" от гаишников !..что, не знаешь, что все дороги ведут в Рим ???
Сергей Мезенцев
это вы серьезно сейчас написали?
Плинн, прикольно, тока я твою мульку не могу на вооружение взять. Если скажу. что у меня тубик - в осадок выпадут. Я-то - дефка - кровь с молоком )))) а пописять предложу - тока рады будут ))))))
А они берут мочу-не брезгуют. Я не шучу.
Александр Донской
и? сразу анализ делают?
буээ
Оригинально, но не накликайте хворобу себе! Счастья Вам!
а вааще они в праве тебя отвезди в диспансер! На принудительное лечение! Низзя ходить с открытой формой на свободе!
Предложи инспектору. Потом напишешь его реакцию )))