Прочие авто-темы
кто нибудь пользовался услугой "автопилот" в такси? (внутри)
жаль названия не спросила, а то бы дала антирекламу тольятинскому такси! у меня знакомый заказал водителя чтоб тот доставил его вместе с машиной из Тольятти в Самару. водителю было на вид лет 50-55 и я думаю что опыт вождения у него не маленький раз взяли на работу в такси, но на практике оказывается совсем по другому: за 2 часа человек так и не привык к машине, было такое ощущение что за крупногабаритную иномарку он сел первый раз в жизни, вел машину неакуратно и когда прыгал резко по кочкам наверно совсем не задумывался об ее стоимости, а запорковался вообще криво мордой в сугроб причем по звуку того самого сугроба! ему повезло что мой знакомый спокойный человек. вот как таких водителей на работу отбирают!
надо такого таксиста с моим другом прокатить.... тот если сажает кого за руль своего авто, и если неправильно водитель едет, получает удар в челюсть
откройте школу таксистов. у вас получится.
Мож ему обидно стало, что он всю жизнь опу рвал, а у него в его 55 ВАЗик какой-нить, а тут - молодой успешный. Есть такие ...Зависть, злость и быдлячество. А набирают и впрямь кого попало. Наверное и правда ни разу в жизни хорошей машиной не управлял. А ведь наверняка заказ-то выгодный...
а когда это у нас снега СУГРОБЫ намело????
Vitek 2-Ой Рабочий
во дворе есть сугробы небольшие, привет!
Даааа. А вызвать крутого таксиста-слабо?
Vitek 2-Ой Рабочий
в другом городе?
бывают и такие
Автопилота только своего надо брать! а пидарам чужим, похрен на вашу машину. кстати не стесняйтесь назвать название этого дерьмового такси. пусть люди в курсе будут.
фигня это всё... а в этом случае надо бы водилу на алко... ль проверить
Vitek 2-Ой Рабочий
кайен, да вродь трезвый был
Проработав около 6 лет в такси - диспетчером, могу сказать, что берут в такси кого попало.... Потому что всегда водителей не хватает, условия очень ужасные (((
А нафига свою любимую машину доверять первому встречному? я и друзьям не доверяю.
Это как жену другу доверить
А потом не известны все обстоятельства делаю
мож он когда заказывал, цену сбивал. Вот ему и прислали то, что подешевле
Это как жену другу доверить
Vitek 2-Ой Рабочий
не сбивал, просто была необходимость уехать, не кидать же машину в другом городе
Меня приняли работать водителем в такси, когда мой официальный стаж вождения был 3 мес 12 дней. Водителей действительно не хватает!