Прочие авто-темы

Как часто Вы пользуетесь услугами такси???))))

Kent Gera
иногда таксую сама)))
Мрт Мрт
Лучший ответ
Kent Gera Я в молодости этим увлекалась))))))
Каждое утро! Спать люблю.
Евгений Минкин
каждый день!
Armen Sargsyan
Вот на 4 утра себе заказал))
Slipknot Maggot
ну раз месяца в три)
Mustafa Cicek
а не пользую их услуги
Valeri Gotsiridze
Kent Gera Прям ни разочка???))))
все зависит от частоты походов в гости принятого там на грудь и многих других вредных факторов)))
Дилшод Кадыров
В городе на сессиях-раза 4 приходится стабильно-тупо нет времени, туда надо, туда надо. В колхозе-редко, не считал, но редко (проезд 70 в колхозе) . Но тебе в такси водителем НЕ НАДО!! ! Поверь :))) Вот начальницей-пожалуйста, план с графиком нормальный сделаешь-нормальные водители спасибо только скажут, и пассажиры тоже :)))
по необходимости. Зная кто сейчас работает в таксопарках предпочитаю частников на хороших машинах типа мерседес. Дороже, зато комфортно и безопасно. Ну и опять же водитель не как дрова везёт и с багажом всегда поможет.
Вадим Чиннов
максимум раз в год
Слава Богу сегодня пью дома !
Но если на даче... не дай Бог никому !
Maksim Grivin
устраивайся.
когда за рулем уже не могу прямо сидеть
Азиз Нарынов
несколько раз в месяц
Андрей Зорин
никогда, сам за рулем все время
Sss S
Пользуюсь, когда пью.. . а это как минимум пару раз в неделю.
никогда, у меня самого две грузовые и две легковые машины
Питиё определяет сознание)) ) Как пить собираюсь, так и пользуюсь.
Игорь Космина
С автомотовских встреч)))
редко больше на машине едем
Андрей Швец
на сессии часто
редко... очень редко..))