Прочие авто-темы
Как часто Вы пользуетесь услугами такси???))))
иногда таксую сама)))
Kent Gera
Я в молодости этим увлекалась))))))
Каждое утро! Спать люблю.
каждый день!
Вот на 4 утра себе заказал))
ну раз месяца в три)
а не пользую их услуги
Kent Gera
Прям ни разочка???))))
все зависит от частоты походов в гости принятого там на грудь и многих других вредных факторов)))
В городе на сессиях-раза 4 приходится стабильно-тупо нет времени, туда надо, туда надо. В колхозе-редко, не считал, но редко (проезд 70 в колхозе) . Но тебе в такси водителем НЕ НАДО!! ! Поверь :))) Вот начальницей-пожалуйста, план с графиком нормальный сделаешь-нормальные водители спасибо только скажут, и пассажиры тоже :)))
по необходимости. Зная кто сейчас работает в таксопарках предпочитаю частников на хороших машинах типа мерседес. Дороже, зато комфортно и безопасно. Ну и опять же водитель не как дрова везёт и с багажом всегда поможет.
максимум раз в год
Слава Богу сегодня пью дома !
Но если на даче... не дай Бог никому !
устраивайся.
когда за рулем уже не могу прямо сидеть
несколько раз в месяц
никогда, сам за рулем все время
Пользуюсь, когда пью.. . а это как минимум пару раз в неделю.
никогда, у меня самого две грузовые и две легковые машины
Питиё определяет сознание)) ) Как пить собираюсь, так и пользуюсь.
С автомотовских встреч)))
редко больше на машине едем
на сессии часто
редко... очень редко..))