Прочие авто-темы

С 1 января 2012 года таксисты должны давать чек. могу ли я не платить за услуги такси,если мне чек не дали?

Ну ведь будет не справедливо, вас довезли, а вы не заплатили
Роман Дергачев
Лучший ответ
Тогда только натуроплата???
За оказанные услуги надо платить или передвигаться общественным транспортом.
Роман Пенкин
в рот скорей дадут
Б@x@ 88
Теоретически можешь, но.. . Они же свои семьи кормят на этой не простой (очень не простой) работе. если таксист не дает чек, значит он не заплатит налог государству, но государство тоже не правильно поступает, если оно обеспечивало народ нормальной работой, как например в цивилизованных странах, тогда таксисты сами чек давали бы, и не надо было бы просить его у них.
Для тебя этот чек ничего не значит, так пусть он останется у таксиста.
И еще, у нас в автобусах есть электронная система оплаты, там аппарат чек дает, так я этот чек отдаю водилам. пусть калымят, у них-то работа ой как не легкая!
Михаил Шапиро
1 раз так сделаете-и в следующий раз, когда Вам ОЧЕНЬ НАДО будет-Вас НИКТО не повезет ни за какие деньги. И так может быть. Вам чек, а на остальное пофиг, или без чека, но цена без жлобства, чистый салон и нормальный вежливый водитель нужны, когда Вы услугами такси пользуетесь?
теоретически - да. практически - могут и по голове монтировкой дать
можете, то тогда вам дадут по морде вместо чека ))))))))))))
Dima Duia
У нас в Череповце попробуй ни заплати за проезд в такси)
чисто для интереса посмотреть что с тобой будет и мне потом раскажешь
или натурой возьмут
Руслан С целиком и полностью с тобой согласен.... Сам работал таксистом до введения этого закона.... Ведь не просто человек начинает работать в такси.... Ведь основной зарплаты не хватает.... Работа не легкая и пьяных развозить и по дорогам убитым ездить и многое что за смену случается.... Славик Сибирь ты тоже прав.... Оно так и получится что больше того человека не повезут.... а я бы ещё даже лучше сделал.... отвёз на то место откуда я забрал, развернулся и уехал....
Olzhas Olzhasov
можешь но тебе за это череп монтировкой вскроют)
*******