Прочие авто-темы
А давайте немного пофантазируем на тему... тех осмотр 2012 года...
каким он будет???.какими буду очереди и....разумется цена.... а главное (!) вот я себя ругаю, но лень штука серьезная, нет чтоб сейчас его пройти, пока народу по-меньше... так нет... я жду того момента, когда у всех кого продлили на год (а это все за 2011 год), все у кого были новые авто сейчас и все, кому само сабой в 12 делать, чтобы помучиться видимо с ними в одних очередях и потратить в два раза больше нервов и денег....)))))) вы поступаете так же????
я подняла попу, села в автошку и прошла до 13 года и посмотрю потом спокойно как все забегают и плеваться будут в очередях))))))))))))))))
У нас, грузовых, -12 т. р. и талончик с доставкой.
поеду пройду его, когда время будет. в этом году! а будет что? в питере больше 10 ле коммерческое прохождение работает. там дороже и такие же очереди. и все!
какие очереди, если больше 50% людей его покупают (например я ни разу не слышал от знакомых, что кто-то делает сам и стоит в очереди. . у меня лишь отец так делал на НОВЫЙ ВАЗ2104 в начале года И ТО КУПИЛ В ИТОГЕ!!!)
сам жду 2012, в марте 2011 закончен)))) но думается, что подорожает конкретно, типа борьба с коррупцией, а на самом деле просто цены на взятки вырастут :(
Олег Шалапко
таких много))) я например)))) пыталась изначально пройти, когда машину только купила и увидела, что таких, действительно много)))
Ну однозначно так, хотя в следующем годе, после выборов понесем бабло в страховые в опупительном размере.
Ну и тут во мне борятся две взаимоисключающие вещи - с одной стороны я прохожу ТО и меня давит жаба за две операции, а с другой стороны автосервиса - невыгодная работа по диагностике попилдаца неведомой марки и года выпуска - практически за бесплатно.
Поэтому - главное - это удовлетворение клиета - если он согласен плоатить занеизвестно что - то пусть платит - если нет - то надо порешать самим .
прикольно а в Украине терь и не надо его проходить)))) ) так что нам дома можно сидеть))))))))))))))