Прочие авто-темы
как вам новая лада? начало производства 2012 год...
вы бы лучше мазги себе импортные повставляли и срать по американски научились, ато тазик нетазик не вам засранцам судить вы бак от родиатора отличить неможете а вам иномарку подовай, утилизаторы херовы, это ответ всем умникам
ведро с гайками, оно и будет ведром с гайками
там от лады только шильдик это дачия
дожили, пошли по дороге китайцев, начали клонировать машины, а на своё ума не хватает.
Как всегда.. . Под копирку.. . У китайцев лучше сдирать получается, с вариациями, у всех сразу и бесплатно)))
я лучше возьму мерса 1982 г. в.
енто на базе рено
ппц.. . нада валить из страны xD
это dacia logan универкал, шильдик левый
мне не нра!
ПРОДАЛИСЬ БУРЖУЯМ, еслиб наша разработка была, то пойдет, а так НЕТ, тогда ваще нах. надо завод закрывать если он сам ни хрена не могут, чем позорить россию- медведе-фонами и медведе-падами ...и прочей продажной погремушке, от которой всю неделю улыбка с лица не сходит у сами знаете кого
Не могу отделаться от мысли, что где-то нечто подобное уже видел. Новизной и не пахнет! И снова всё тот же малый класс: Волгу с производства сняли на ГАЗе, а взамен что?
Лишь бы ездила, да не ломалась, а вообще за Россию обидно. Такая страна и такие машины и дороги
Что могу сказать Это ЛАДА.... это первые шаги в большом машиностроении... машины с наилучшим комфортом и внешностью... так что возможно что то и будет хорошее... хотя пока загадывать рано... радует что уже кузов не как у DFP 2111, (то бишь не пошла по стопам Приоры) Думаю можно надеятся на что то лучшее... но соглашусь со всему пока что учше за эти деньги взять поддержанную иномарку, машины наши еще нормальные собирать увы пока не научились=)
Лада гавно.
Так вот из -за чего конец света наступит ))))))))))
Нее лада есть лада)) Лучше все таки купить поддержанную иномарку, так как за цену этой новой Лады можно купить оч даже неплохую иномарку)) И по комфорту лучше и дольше прослужит
а есть ещё какая то модель лада тарзан называется))))) на базе восьмёрки есть и на базе десятки. типа внедорожник. если не верите в поисковике наберите лада тарзан. а эта не нравится
Александр Мишута
не я для начала лучше себе восьмёрку куплю)))научиться водить))к тому же за неё налог не надо платить)))