Комлектации Лада Х рей 2016 года
В базовую комплектацию Optima Лады Xray входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включая АБС и антипробуксовку), помощь при трогании на подъёме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, экстренное оповещение «Эра-ГЛОНАСС», ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок, 16-дюймовые колёсные диски.
Прочие авто-темы
Как вам новая Лада Хray?
И вся эта хрень установлена на тележку дастера, и что же там может быть хорошего? Да и внешний вид желает быть лучше, ту которую изначально показывали красивше была чем это, да ещё и чудовищными выштамповками на боковине . Я предпочёл бы за эти деньги подержаную иномарку .
Артём ............
Дастера? Про Санеро речь шла, когда поменять успели?
Руслан Лубинский
Тележка там Сандеро, но обещали к концу года полный привод а-ля Дастер прикрутить. В последствии его же на Весте кросс использовать.
на правах рекламы! время проверит что это за сухов!
за ети деньги -отличное авто
внешне ничего так, на иномарку похожа .
помоему сандеро симпатичнее
https://www.youtube.com/watch?v=Pvula2YhzsI
Да никак, могу позволить себе лучше автомобиль. Для студентов и пенсионеров самое то
Красивая, клевая, супертанк, буду копить) А то эти иномарки ломаются не хуже наших
Пока полного привода не появится - фигня. По сути, пока никаких отличий от Весты, только Веста существенно дешевле.
Машина как машина. Ничего сверхъестественного и чего нет в других авто тоже. Плюс очень дорого для неё.
Ну что тотже сандера которая выпускается уже лет 10
Руслан Лубинский
Нынешний Сандеро, как и Логан только третий год выпускается.
Кстати кроме кузовных деталей (включая детали салона) Х-рей полностью его повторяет.
Да с виду дерьмо печальное. Что бы не взять за основу форму у ГАЗА Её придумали ещё 10 лет назад. 100 вперёд любому автоконцерну.

Концепт выглядел очень даже ничего. Серийный вариант - ничего особенного. Доверья ВАЗу нет!
Не видел даже
боже, лучше иномарку купить нормальную! чем на такое деньги тратить, развалится через пару лет, не научились наши еще машины делать
Славяне ......
Скорее иномарки развалятся. Калины-1 по 8 лет с родной краской и подвеской ходят )))
Музафар Джалялетдинов
С чего это она развалится а? У знакомой гранта 2 года... и что то не разваливается.. представляешь?.. И даже ржавчины ни где нет... а то так же ей перед покупкой все говорили.. да она сгниет за пару лет развалится ...и???? Мозги похоже у кого то гниют
Руслан Лубинский
Зря вы так думаете. В Х-рее сейчас только 23% деталей отечественного производства. для сравнения Солярис - 40%, а Тиида и Сентра выпускаемые на том же автоВАЗе около 30%. Реально из за границы сейчас приезжает около 30% продаваемых авто, все остальные собирают здесь. причем большинство с штамповкой, сваркой и окраской кузовов. Так что если вы ездите не на премиум сегменте или не на б/у автомобиле пригнанном из за бугра, то это скорее всего авто собранный в России
фигня за эти деньги концепт был восхитителен а как эта фигня вышла я манал бы ее за это бабло брать тот же сандеро только уг.
Без полного привода бессмысленна. Я бы на их месте туда вкорячил раздатку с Нивы, только с электроприводом переключения, чтобы рычаги в салоне не торчали. Будет постоянный полный привод, как у Сузуки Гранд Витары.
Наши машины калл