Прочие авто-темы
Будет моя новая Лада 2114 нормально ездить?
Я её позавчера купил - пятница 13 как некак.
13 марта надо было брать 2113))или в субботу 14 марта 2114)) Тогда 100 пудняк всё будет хорошо)))
Конечно будет. Надежная машина.
Должна! Но не обязана....
Суббота 14 еще хуже. Будет.
будет
Будет ты только поменяй на ней трансмиссию, двигатель, кузов, солон и колеса. Нафига ты купил этот тазик, взял бы десятилетнего немца или японца и они еще 10 лет тебя бы бес проблем катали. А этому чуду отечественного автопрома место на свалки.
Олег Олег
зря.
буш следить за ней, будеш и ездить
машинка надёжная
чё гонишь когда лада нормально ездила? вот крузак едет реально а ты взял дерьмо отчего и почему? готовься к мощному траху с своими дровами всё ещё в переди
не верь приметам
Будет, но надо:
- сразу поменять масло на синтетику
- поставить 12-е суппорта
- передние и задние колодки Ферродо Премьер
- качественную резину
И вперед:)
- сразу поменять масло на синтетику
- поставить 12-е суппорта
- качественную резину
И вперед:)
Nikolay D
Спасибо, но я тут со Снегом Белым уже советовался, он мне всё это рассказал. Заводские колодки и впрямь в магазинах 100 рублей стоят и скрипят и не тормозят. В пятницу и поменял, совсем другая стала.
не забивай голову будет летать без проблем
тогда купили видак и холодильник тоже 13 все работает до сих пор
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Будет все нормально. У меня 2113. Когда покупала, 2 года назад, думала ездить не будет, много было всяких советчиков. А она ездит! Я даже не ожидала. Советую сразу поменять все дворники, а то стекла все поцарапаются. Удачи!
будешь следить масло менять во время будет и ездить
Лучше бы взял Узбека - Нэксию.. . Как никак движок и коробка от опеля ))) Да и у меня она уже 2 года, ездит, вроде ьы только взял )))