Прочие авто-темы

Вам не кажеЦЦо, что вопросы про ТО - это последствия апокалипсисА 2012 года ?!!)))

Народ не в состоянии мысленно вместо цифры 11 подставить 12?!)))))) Или - читаем книгу - видим фигу? А как же тогда они по дорогам ездят?!!!
Игорь Гнедин
меня больше пугает что-то типа этого: (ГИА 9 класс алгебра; ответы по ГИА срочно; Владивосток поделитесь ответами по ГИА; когда в инете появятся ответы ГИА; Где посмотреть ответы ГИА.... ) гиа гиа гиа гиа.... затрах.. (ой) , надоели!!!!
Александр Новиков
Лучший ответ
Не будь Сурова, Много ж Проходящего Народа! Прива!
просто этим пытаются отвлечь внимание от чего-то другого - например бензинового кризиса
T _Ernura_De_Amor)
Так и ездят не в состоянии оценить все происходящее))))
Это новый вид спама!! !

А то все подруга подруги подогнала сайт где можно узнать и прочие....
Сергей Чалов
Это не последствия, а первые признаки :-)
В АГАРРОде - бузина, а в Киеве - дядька
Полный ответ на ваш ВОПРРОС
Айдос Жакашов
Анекдот на тему:

Едет себе мужчинка в автобусе поздно вечером домой, в толпе, зажатый, повисший грустно на поручне мятый, как нестиранные женские колготки, и думает:

«...Начальник дурак.. . жена, кажется, изменяет.. . машина сломалась.. . дети балбесы.. . зарплата маленькая... »

А за его спиной, висит в воздухе Ангел-Хранитель и старательно записывая его мысли в блокнот сам себе бормочет под нос: «Каждый раз просит одно и то же.. . зачем ему это нужно? ! Но.. . раз попросил опять — БУДЕМ ВЫПОЛНЯТЬ!»)))
Игорь Юрчук
господяяяяяяяяяя АЛЯ на дороге посмотри капец же с выпученными глазищами за рулём сидят - и прут куда прут хек знает. а моськи то какие - финиш
Александр *111*
Кажется! тем более, что никто не знает правильный ответ. А просто подставить цифры мало!!!
Игорь Гнедин Адекватные - знают, просто отвечать на этот бред никто не хочет...
Кажется! Такое впечатление, что половине права выдавать нельзя было по причине умственной отсталости! Задолбали!!!
Anvar Ostonov