Прочие авто-темы

ну пока у Автотаза конкуренции нет, машин нормальных и не жди?

Что сказать ещё можно -БЕДОЛАГА ЭТОТ АВТОТАЗ...
Алексей Клюев
Лучший ответ
почему нет Хёндай, Логан, Шанс Черри все на пятки ему наступают
Да самый нормальный УАЗик из наших
работаешь ты кем? скажи, коль не секрет!! ! можт дезинер выдающийся7 али тама инженер какой.. иль можт. в твой ресторан народ стремится попасть что бы вкусно и недорого покушать?! ! иль смысл твоей жизни заключается в обливании грязью того на что укажет тебе твой работодатель... или ты просто тролль, которому доставляет грязно поливать отечество и достижения его? так ты недалеко ушёл от русского светского общества времён 12го года которое призывало не противиться наполеону а покориться ему. . типо-цивилизацию принёс бы.... создай че-то дельное а потом критикуй..
пол страны ездит и непарица особо. мне дажэ один чел сказал: когда у меня была девятка, я покупал лиш те детали, которые долго снимать с донора.
У нас народ дибильнутый .Если людямстыдно за родной автопром они враги народа -Почему? если стыдно значит патриоты а те кто согласин с барахлом выпускаемым шайкой олигархов вот он и есть враг народа. Почемы мы должны кивать головой и соглашаться с Путиным когда он сам и вся его команда ездиит на мерсах БМВ и куда ещё круче автомобилях считая нас не патриотами если мы не покупаем или хаем говно которое делают заводы. Мы же не ругаем наши ракеты, такни, автомат калашникова а гордимся этим, но если нечем гордится в автопроме, да и наша власть это показывает ведь среди них никто не имеет ВАЗапром .Путин купил Ниву -показуха, и для катания на ней по Сочи, она там и прописана. Наша армия для выших чинов заказала Коенны, а почему не Патриоты ?
А как-же емобиль
О какой конкуренции ты говоришь, они же всех порвут. У автотаза как ты выразился, рекламный агент знаешь ведь кто. Сам Путин!!! С таким рекламным агентом какие конкуренты?
Пока Путин при власти, владеет АВтовазом, нормальных авто не жди.
Ivan Mattwich
нормальные машины есть, автоваз им не конкурент!