Прочие авто-темы

Лезите ли вы в наглую или же ждете даже если спешите пока вас кто-нибуть пропустит!?;)

Есть по району поворот на главную дорогу перед переездом как раз... ну так там все время пробка по главной... приходится или ждать или лезть в наглую;) ждать.. раз на раз не приходится.. были моменты что уже и окно открывал орал\сигналил.. мол "пропусти "дорогой"";) а они будто через меня смотрят.. лезут и лезут... ссылаются на то что Они на главной а все остальные пускай ждут пока пробка рассосется;) такое понятие как водительская вежливость большинство вобще не знают.После таких простоев уже сам лезу в наглую если вижу что сбоку идущий не хочет пропускать....
У нас тоже есть подобный участок и приходится чаще всего чуть ли не на таран идти (у маршруток следующих по этому же пути научилась)
Но и веждивость и понимание на этом участке присутствует - проскочат 2-3 машины, а дальше 3-5 машин по главной - вот так и чередуем =))) в основном одни и те же по данному маршруту ездиют - уже свои правила сформировали)))
Куаныш Абдрахманов
Лучший ответ
А в каком городе? У нас в Новосибирске, если 3 или 4 машина не пропустит, уже удивляюсь. Хотя наглых хватает. А так со всеми этими пробками, думаю, что в общем народ стал более вежливый на дорогах. Что интересно, "крутые тачки" более вежливые, чем те, что попроще
Серж ***
Никуда в наглую не лезу, потому что еще не такой опытный водитель!
Николай Фролов
Жестокость порождает жестокость (такой облом) , но если пропусишь пешехода или козла за баранкой: Чувство гордости и и просто настроение в плюсе должно быть.
Илья Бутенко
Я когда как как, если спешить некуда - пропущу, если горит - то в наглую. У нас аналогичный переезд с вечной побкой, других путей подъезда к моему дому нет. Если мама дочку мою из сада заберет, то я нормально еду, если некому забрать - плюю вообще на все правила, лезу со-всех щелей в наглую...
Al Azizu Ibn Nasyr
Приходится правила соблюдать!!! !
Иногда же - по срочному - приходится аварийку включать и руками махать!!!
Когда как.
Rinat Тalisov
ну со двора особо не полезешь в наглую. а вообще у нас в городе в этом плане хорошо пропустят если попросишь
иногда пропускают, а иногда в наглую приходится щемиться)
в подобных ситуациях я не лезу. но вы правы. можно умереть раньше, чем выехать. понимание как правило отсутствует
навички непропускают, надо лезит
Xurshid Iriskulov
в наглую!!