Прочие авто-темы

ну почему ,пока ВНАГЛУЮ НЕ ПОПРЁШЬ,ни один НЕ ПРОПУСТИТ,просто так???

приходи, пропущу))))))))
Alexander
Лучший ответ
ну как бы людям тоже надо.. . а так да, лучше вежливо попросить...
Если попросить, то обязательно пропустят, а когда в наглую прешь да ещё против правил, то и тебя специально могут не пропустить вплоть до аварии.
Игорь Клавер
Sawa M Это точно! Наглость всегда вызывает ответную агрессию, по крайней мере у меня! Ни за что не пропущу наглеца. А если вижу, что авто стоит и показывает, чтобы пропустили- обязательно пропускаю, не зависимо от марки авто!
Потому что культуры всё меньше и меньше, а наплевательского отношения к другим - всё больше и больше....
Александр Божу
Так вот и я так думаю - почему, особливо если ты в ВАЗе !
С!
Сергей !!!
Ну почему же в наглую, просто в условиях большого движения по другому нельзя, я тоже так поступаю, и в то же время пропускаю тех кто идет, а тех кто решится не может не пропускаю, думаю пусть постоят подумают, может чего и надумают.
Уважайте себя и других. Учитесь, совершая манёвр, ни кому не мешать.
Роман Стасюк
Так ты мимо меня проехай)) я даж подвинусь)) ради такого случая))
Влад .!.
и еще пока не обматеришь. тяжела тиоткина доля
Шухрат Зияев
Эт точно: стою - стою !!!
Не привыкла хамить. И не пропустят !!!
А чуть-чуть (ну не самоубийца же я! ) вылезать начнёшь,
обгудят ещё!!!
Предпочитаю пропустить всех!! !
Вот тока когда ещё сзади на мозг давить начинают,
зла не хватает !!!
Ой, верно-верно! Пока морду наполовину на главную не выставишь, тогда только замечать начинают.. . Помеха видать..))))
каждым хочет быть ПЕРВЫМ! и ты тоже))
уважения ник кому нету
Лео Фейлер
внаглую - до поры до времени, попадётся такой же, который внаглую не пропускает и будете стоять пробку создавать
Культуры стало меньше у молодёжи и ...как не странно у молоденьких девиц. Личико топориком и как- будто не видят. А вообще-то европейское правило (пропускать через одного) потихоньку приживается и у нас.