Прочие авто-темы

почему водители-мужчины так хамят на дорогах?)) можно же просто остановиться и сказать:

"Девушка, Вы немного не правы".и объяснить ситуацию)). а не обгонять с криками "ты че, (цензура) не видишь, куда прешь? "а то он высказался и уехал.. а я сижу, переживаю, вообще забыла, в какую сторону руль крутится.)) Ну вот как так можно?)
KS
Kamandor Specnaz
15 508
всё верно -это обычные водители --они чаще бесполые в таком виде, а настоящие мужчины водители с нормальным терпением и всё поймут сразу,. адекватное поведение на дорогах нужно больше всего)).
Жека .
Жека .
76 754
Лучший ответ
Жека . спасибо
Слишком много на дорогах появилось мухосранского быдла.
Дмитрий Р
Дмитрий Р
93 036
Всё приходит с опытом - еще 3 месяца и ты научишься ездить
AA
Apneem03 Apneem03
79 530
потому что из за такой вот дуры и бывают аварии.
нет за рулем ни мальчиков не девочек.
только водители. не умеешь ездить-сиди дома.
Павел Ерисов
Павел Ерисов
54 887
Kamandor Specnaz да сижу.. сижу)) успокойтесь) вы в безопасности)
Культура таки прет) хотя, по статистике женщины более аккуратные водители и у нас Меньший !!!Процент аварийности по нашей вине! А на безкультурщину не следует обращать внимания, спокойно едем себе и едем)
Роман Ненашев
Роман Ненашев
37 882
Андрей Добрачев Меньший процент процент в силу того что, мужчин водителей гораздо больше, вот она какая интересная статистика и ещё и всей моей любви к прекрасному полу, 6 летняя водительская практика показала, что самые необдуманные маневры на дороге совершают девушки. (не смотря на то что есть девушки которые водят лучше парней)
А нехрен тормозить)
Karaman Komandarm
Karaman Komandarm
26 561
Kamandor Specnaz так он сигналил, как чумной)
Ахахах, какие добрые комментаторы).
Нет, есть конечно нормальные... но вот многие быдло-водители и быдло-пешеходы спалились)
Павел Ерисов о, еще одна слепая сосалка появилась)) что еще тебе ДОЛЖНЫ?))))
Обычно я на машине просто еду и тратить своё время на какого-то идиота или идиотку не имею никакого желания. Но что раздражает, так это черепахи/улитки/тормоза в левом ряду. Неужели так тяжело ТОШНИТЬНЕВЛЕВОМРЯДУ и НЕТОШНИТЬВЛЕВОМРЯДУ? Не можешь держать скорость, не суйся в левый ряд (наболело) И не забывайте пользоваться поворотниками при маневрировании.
это от человека зависит, а не от пола водителя, в некоторых случаях я понимаю таких водителей которые пережили второе рождение, после опасных маневров другого водителя
если к каждой "подходить"...."подходилка" сломается
я одной хотел обьЯснить как нужно было поворачивать да не успел уж больно далеко она меня послала
Олег Будников
Олег Будников
1 342
Специфическая позиция называть всех быдлом, при таком способе выражать свою речь.
Время неохота тратить
Wanderer Lonely
Wanderer Lonely
439
вы еще не слышали как я на дорогах обкладываю трехэтажным.. и не только таких дур, как ты, но и таких же мужиков, которые ездить не умеют
Vadim Alekseev
Vadim Alekseev
268
Быдлота кругом, сами думают, что шумахеры, на самом деле херы. Вспомните, ушлепки, как сами первые разы на дорогу выезжали... Не помните, говноеды тупые...

Похожие вопросы