Прочие авто-темы
А почему Водители хамят пешИходам, сами то все порядошные что ли?
Не вот интересно, че вообще чтоль пешком не ходят!?))) Ну про того быдла промолчу!)))
Чё Рома, ОтОбамил и Булькнул? Гыыыыыыыыыыыыыыыы
Евгений Чуприянов
ДА ОТРОБИЛ Лешка Приветищеее!!!
Вроде весна за окном, солнышко светит, надо улыбаться и дарить тепло другим))) .
Странные люди они)) .
Но мы ведь иные!! !
Отличного дня, Ромаша!!!
Странные люди они)) .
Но мы ведь иные!! !
Отличного дня, Ромаша!!!
Евгений Чуприянов
Приветик Валюшка!!!
Я нИ тАкой водитель!! !
Я и пЕшик и водитель!
Так как нужно свежим воздухом дышать!
УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ, и нЕт проблем!!!
Я и пЕшик и водитель!
Так как нужно свежим воздухом дышать!
УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ, и нЕт проблем!!!
Я сегодня одному водиле скотина наорал, когда всю лужу на меня с друганом вылил...
Евгений Чуприянов
Привет !!!)))
Все в этом мире относительно... сегодня ты за рулем, а завтра можешь перейти в разряд пешеходов.... Че то меня на философию потянуло, видимо опять китайской лапши пережрал))))))))))
Я так как пешик стараюсь на пешеходном переходе побыстрее перейти!!!
Евгений Чуприянов
Привет Данил!!! http://otvet.mail.ru/question/55857867/ в шоке от тех и тех дебилов
они не понимают того что рано или поздно сами могут оказаться на месте пешехода
Большинство из них думает раз они на машине, значит и дороги их. Месяц назад хотел перейти дорогу уже загорелся зелёный (для пешеходов) , тут водила Лады 2112 хотел видно проскочить, но не успел, тормознул, опустил стекло и мне говорит: "Куда ты прёшь? " (Водила - мужик уже 45 лет) . Я с ним особо ругаться не стал, всё таки ровесник моего отца.
P. S. Но в основном королями дорог себя считают водилы ДОРОГИХ иномарок.
Водятлы они потомучто. Велосипидсты тоже их не устраевают постоянно.