Прочие авто-темы

А почему Водители хамят пешИходам, сами то все порядошные что ли?

Не вот интересно, че вообще чтоль пешком не ходят!?))) Ну про того быдла промолчу!)))
Леша Нестеренко
Лучший ответ
Чё Рома, ОтОбамил и Булькнул? Гыыыыыыыыыыыыыыыы
Евгений Чуприянов ДА ОТРОБИЛ Лешка Приветищеее!!!
Вроде весна за окном, солнышко светит, надо улыбаться и дарить тепло другим))) .
Странные люди они)) .
Но мы ведь иные!! !

Отличного дня, Ромаша!!!
Игорь Киселев
Евгений Чуприянов Приветик Валюшка!!!
Я нИ тАкой водитель!! !
Я и пЕшик и водитель!
Так как нужно свежим воздухом дышать!
УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ, и нЕт проблем!!!
Я сегодня одному водиле скотина наорал, когда всю лужу на меня с друганом вылил...
Jasur Алламуратов
Все в этом мире относительно... сегодня ты за рулем, а завтра можешь перейти в разряд пешеходов.... Че то меня на философию потянуло, видимо опять китайской лапши пережрал))))))))))
Колян Елисеев
Я так как пешик стараюсь на пешеходном переходе побыстрее перейти!!!
Игорь Тихонов
Евгений Чуприянов Привет Данил!!! http://otvet.mail.ru/question/55857867/ в шоке от тех и тех дебилов
они не понимают того что рано или поздно сами могут оказаться на месте пешехода
Сенсей Сенсей
Большинство из них думает раз они на машине, значит и дороги их. Месяц назад хотел перейти дорогу уже загорелся зелёный (для пешеходов) , тут водила Лады 2112 хотел видно проскочить, но не успел, тормознул, опустил стекло и мне говорит: "Куда ты прёшь? " (Водила - мужик уже 45 лет) . Я с ним особо ругаться не стал, всё таки ровесник моего отца.
P. S. Но в основном королями дорог себя считают водилы ДОРОГИХ иномарок.
Водятлы они потомучто. Велосипидсты тоже их не устраевают постоянно.
//////p@c@n\\\\\ ++++55555