Прочие авто-темы

мой знакомый вырвал пистолет на заправке газпром, приблизительно неделю назад.

у него взяли данные паспорта и номер телефона. а сегодня позвонили и сказали что он должен до завтрашнего дня оплатить 3800 за ущерб. что делать?
он что, до сих пор с ним ездиит???
Иван Ткаченко
Лучший ответ
Платить.
Денис Левчук
3800руб.??? и вы думаете что делать?? ? смешно.
Оплатить. Я думал пестик со шлангом гораздо дороже стоит: -)Только это надо делать через суд по мировому соглашению.
Kerim Kazim
Практически на каждой заправке имеется видео наблюдение, так что доказательства у ребят с заправки скорее всего имеются = не слушай высказывания типа нет свидетелей и пофиг. Лучше оплатить, ибо через суд выйдет гораздо дороже. Удачи.
обращаться в милицию с заявлением на вымогательство
в общество защиты прав потребителей если нарочно то плати
Alexey Marenov
платить или ждать повестку в суд, а потом еще и издержки оплачивать.
На каком основании он должен платить? Пусть пишет заяву на человека который ему позвонил. Пусть сначала суд его признает виновным в том что он вырвал этот пистолет, а потом еще пусть присудет. За эти деньги я думаю что заправка не будет заморачиваться с судом и милицией.
Без милиции и свидетелей? Пошлити их на... Знакомая вырывает уже 3й пистолет. По законодательству должна оплатить ремонт, но кто докажет что она?
Заплатить и больше не вырывать пистолеты, что ты ещё хочешь услышать?
3800 не такая большая сумма для этого. Если он действительно виноват - лучше заплатить и не доводить до суда, а то будет хуже
Юрий Колот
платить еще легко отделался