Прочие авто-темы
Почему на заправках Газпром постоянно не доливают на 15-25 копеек???
Постоянно заправляюсь на 1000р. И постоянно на Газпроме не доливают на несколько копеек по чеку. И сдачи никогда не дают. Сначала не доливали на 10коп. Потом на 12, 15, 19, 22. Вчера вообще на 26 коп. Не долили. Чё за политика такая?? ? Они народ за кого держат???
Ты после заправки, подними шланг от колонки и слей из неё эти копейки
Юрий Киевлянин
и попрыгай на нем
Гриша ..........
Так и делаю. До заправки, и после )
ну не знаю. сколько не заправлялся у них в москве они обычно в плюс льют.
и сейчас у них прикольные колонки пошли без операторов!
КОГДА ты такое видел? Заправляюсь только на Газпроме-самые нормальные в регионе бензин и соляра (остальные АЗС у нас косячники-отвратительное качество) , НИКОГДА такого не было-иногда на "15 копеек" больше, или вровень, но-недолива не замечал!
Зато у них мечты сбываются
не обращай внимания. это заправки не абыкак, где недоливают 0,5-2л за счет разрегулированного счетчика. сам на колхозном бензовозе настраивал так что при заправке 200-500л недоливал 20-30л. а по счетчику все ровно. п. с счетчик никто не поверял
Нужно заправлять не по сумме а по полным литрам
вот я запровляюсь только в гаспроме на одной заправке и доной тоже колонке и всегда не доливают ты наверное лох вот тебя и наебывают
Гриша ..........
а ты наверное долбаёб, раз писать не умеешь
5 лет заправляюсь практически на одной и той же заправке в Клину, т. к. по дороге. Ни разу не было случая, чтобы перелили хоть на копейку, а вот недоливают всегда минимум на 25. Вчера, например, на 36. Ерунда, мелочи, казалось бы. Но противно, А вот в Истре, Рузе и некоторых других заправках такого не наблюдается. А вот предложение шланг приподнять и долить-смешное. Там чаще всего остаток от предыдущей машины. Странный бизнес, но в общем итоге - копилка для операторов?