Прочие авто-темы

в жару бензин расширяется? значит на заправках нам его не доливают, или он потом в баке размножается и его на дольше хва

Зангар Мукашев
Это актуально только на тех заправках, где ёмкости стоят на земле. В основном у всех ёмкости под землёй.

А бензин на заправках и так не доливают (((
И в баке он канешна размножаиЦа)))
Saroga Токарев
Лучший ответ
Прав " бизработный Я! " - Частные заправки у которых емкости не глубоко зарыты или на поверхности - у них не долив возможен.
А у серьезных крупных заправок емкости глубоко, температурные колебания почти не влияют. ( вспомните про погреб - в нем температура всегда одинакова .
Паша Петров
заправляйся зимой - езди летом
вот на эти 10% и живём
заправочные танкеры зарыты под землёй, там прохладнее, но вообще да, заправляться лучше в холод, и чем холоднее, тем больше влезхет горючки. А на самом деле ТКЕ бензина там не заметный ни практически ни экономически.
Подземные хранилища почти не подвержены колебаниям температур. Кроме того ГОСТ предусматривает коррекцию счетчика по плотности бензина. Кстати говоря на приличных АЗС так и есть.
Да вы правы - бензин в баке размножается путем деления. Особенно если ему керосинчику долить для разнообразия.
Конечно недоливают, а куда они его должны девать, вам в канистру заливать, это вряд ли, лучше они вам его и перепродадут, это хороший бизнес, для работников заправки (не для хозяев)
Dmitrij Salikov
Saroga Токарев Хозяева покупают по 16 руб за КГ а продают по 23руб за ЛИТР!
у тя же электромобиль, тебя на заправках дурят!!!!
самое выгодное - заправляться рано утром, когда температура воздуха самая маленькая, т. к. бензин сжимается и получается что его больше залили
Alexander )))
на 98-м езди - меньше жрет...
[Shahruz] _&_