Прочие авто-темы

Сразу же после покупки автомобиля заметил, что периодически исчезает бензин? Приходится постоянно его доливать.

Егор Софронов
я тоже который год уже наблюдаю это... проследил весь путь следования, от бензобака и до двигателя. склонен предполагать, что именно в двигателе он и исчезает)))
Алымбаев Алтынбек
Лучший ответ
Mc_ Allegro Да ладно не фантазируй,как можно проследить, ты же не кропил его, да и в гараже пока стоит в своём проблем то нет, всё чаще при движенье прямо на ходу пропажи ведь случаются.Что за явление такое?
Это Брак!
воруют!! ! :))
Mc_ Allegro Да был случай уж такой. Сосед по случаю(дня водителя) склонировал ключь от бензобака....Короче бензобак менять необходимо срочно!
и не говорите ка... приходится.. .

а еще "незамерзайка " исчезает.. бывает....
Айдын Байрамов
Видать Абжору Взял!! Глотку Иму Маненько Прикрой!!
Mc_ Allegro Не, тут видно с магистраль что-то, вот случай был....Короче, прям из полторашки в карбюратор, так и доехал...
Приехал к офдилеру за запчастями, с улицы слышу что внутри какой-то визг и шум. .

Настороженно захожу в помещение и наблюдаю следующую картину.. .

Стоит дама с растрёпанными волосами, размахивает заказ-нарядом и кричит в истерике :
- Я что похожа на лохушку?
- Или меня можно разводить на ровном месте ?
- Машина за 1.5 ляма !!!А В НЕЙ ЕЩЁ И МАСЛО МЕНЯТЬ НАДО !!!вдалеке из ремзоны раздался грохот и истерический смех.. .
я держался за стены.
Велик купи. Из него не пропадёт....
Mc_ Allegro Вот я тоже так думал.А он возьми и сам пропал. теперь вот новый у меня и на цепи Теперь то педаль,то золотник,а то и руль пропадают вечно! Какая то напасть с механизмами. Наверное давно уж надо перпетум завести.
Я тоже заметил после покупки холодильника эл. счётчик стал как то усиленно работать, а сотовый просит денег ежедневно и не мало. Чё то надо делать, наверно в ломбард надо всё снести, да деньгами брать за всё.
Не говори. Быстрей бы Ё уже...
Алекс
на дрова переведи
Главное не забыть долить, а то сломаеццо, чего делать буш? А еще не дай бог в японии, у них за это самый жестокий штраф
Ан
Ануар
попробуй не ездить, может поможет
Макс Сысуев
Либо вытекает, либо гараж на ночь надо закрывать
Заур Мирзалиев Нет тут определённо соседей поменять необходимо.Борзеют, блин...