Прочие авто-темы

Если одновременно ТопГир и Дом2- какой канал выберете?)))

Kazbek Akhmetzhanov
... АВТОМОТО. Тут у нас и Дом и Топ.
Romik Jumakuliyev
Лучший ответ
выключу зомбо-ящик и лучшее в авто-мото посидю)))))
Коля Закирьяев
Мыльнооперный! ТопГир уже давно не смотрю - как и у многих других - одна реклама очередного г.. . для слюнопускания у тех, кто в автомобилях ничего не шарит, а то, что думают на самом деле, говорят совсем в других местах.

"Конечно, Bugatti Veyron – волшебный пример конструкторского искусства: по прямой дороге можно доехать куда угодно со скоростью самолета, будто полеживая в теплой ванне. Но на треке он – как Стивен Фрай на стометровке с барьерами. Опаньки – и вдруг большой мозг уже ничего не значит. "
"Мечтайте на здоровье. Но когда дело дойдет до покупки машины, двигатель должен быть спереди, багажник – сзади, а посредине должно быть как можно больше сидений. Автомобиль должен быть экономичным, невидимым для вандалов, дешевым в ремонте, непривлекательным для воров. Он должен въезжать на круговой перекресток, не подвергая жизнь водителя опасности. И вот вам мой совет: вырежьте картинку с R8. Повесьте на стену. И купите Golf."
Шампанское с девчонкой)))))))))))) Дароф
АВТОМОТО однако
Эл Ск
СПокойной ночи малыфы, там ведущая клевая))))
Алексей Катаев
Россия24
Batyr ****
Блин, я наверное единственный человек который НИРАЗУ (ни одного единого раза) не смотрел ДОМ 2. Я даже непредставляюо чем там ))))
Виктор Дунаев
Александр Мартынов Вот я тоже ни смортел. но видел миллион раз рекламу, и один хрен ненавижу)))
Культуру...
Третий вариант.
Daminik Taretto
Топ-Гир
Кирилл Карелин
Культуру!!!!))))))
Мне одинаково похрен кто с кем спал этой ночью, и за сколько секуунд разгоняется железка за лимон баков.
Звезду. Там хоть нет ВАС.
Своя жизнь-сплошное кино, в "ящике" и выбирать не приходится.
Дом2, Петросяна и Сельский час))
Diego Qwerty
ужос какой. на доме 2 сборище уродов, а Топ Гир оч люблю.
П.
Психолог ...
Гыыы. Топ-Гир
жжеш мужик)) ) развеселил) че выберу я думаю и так понятно)
не то и не то) что-то между будет гораздно полезнее
Конечно ТопГир
А дом2 тупизна полнейшая