Прочие авто-темы
к чему снится беременной красный ферари?
К мальчику... маленькому, лысому, и голенькому!
значит вождение волосатого мотороллера освоено
Элбек Атаджанов
бред не пишите
К большому кредиту на 20 лет.
Элбек Атаджанов
да мне и кредита никто и никогда не даст.
как родит бери самого шустрого
Видеть транспорт во сне это к опасности .Так что берегите себя
Будет девочка.
Элбек Атаджанов
нет, будет мальчик сказали по УЗИ
Автомобили (Машины) – Машина может сниться лишь потому, что это наиболее удобное средство передвижения. В таком случае акцент в толковании следует сместить на остальное содержание сновидения. Однако, если машина явно выступает одним из центральных элементов, то этот образ заслуживает пристального внимания. Автомобили могут появляться в ваших снах в различных контекстах - авария, езда на автомобиле в качестве пассажира, покупка машины или ее вождение. Аварии обычно предостерегают от возможной угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других, а иногда - это предостережение, которому следует внять немедленно. Мощным фактором может стать ДЕЖА-ВЮ, если авария случается на дороге, по которой вы обычно ездите. И вообще, не забывайте о необходимости быть внимательным при езде на автомобиле: привычка лихачить за рулем опасна. Вас везет на автомобиле кто-то другой? Значит, вы чувствуете, что человек за рулем каким-то образом контролирует вашу жизнь. Возможно, машину ведет какая-либо знаменитость - поп-звезда или политик, В таком случае важно проанализировать ваши чувства к водителю и степень вашего доверия к нему. Покупка машины - это либо реализация желания, либо символическое решение проблемы. Такой сон отражает желание приобрести то, что в реальности вам не по карману. Если вы покупаете машину на авторынке, ваш сон просто помогает определиться с правильным выбором. Если вы ведете машину сами, обратите внимание на пассажиров: это люди, по отношению к которым вы испытываете особое чувство ответственности. Причем это могут быть персонажи из разных сфер вашей жизни. Важно, как вы связаны с ними и куда направляетесь - в один пункт назначения или в разные.
Элбек Атаджанов
да нет, ни одно из толкований не подходит. Машина явно выступала в сновидении, но я не была за рулём и не сидела в ней и не покупала её. Приснилось, что какой-то человек сел сзади в машину, а водитель его не заметил, сел и погал. При этом я как бы находилась сбоку (не в машине) и смеялась над ситуацией. Людей из машины я не знаю и не видела их лица.