Прочие авто-темы

три года назад, купил свой первый авто ВАЗ 21093 98года как мне казалось тогда не на долго....

А затем учёба, с работой начались проблемы, за три года освоил всю машину почти до последнего винтика,знаю все болячьки, все ремонты делал сам, как говориться для себя на совесть....недавно подумал об программе по утилизации авто, но машина хоть и старая, но для меня как родная (сколько раз меня выручала сколько сил я в нее потратил не говоря уж об финансах) у меня рука не подымается на неё... а нового хочеться....как быть?
Jeenbek1 Cnokoeva
лучше знать каждый винтик и ставить качественные запчасти, чем купить авто поновее, но совершенно незнакомое и заново осваивать. Если машина устраивает тебя по ездовым качествам, то зачем менять? Или както не понтово уже на девятке стало. Если кузов не разваливается на части то можешь ещё лет 20 эксплуатировать, ухаживая за машиной, заваривая вовремя дырки в полу. Выбор качественных запчастей сейчас есть, хоть и цена на них кусается.
Love Virus
Лучший ответ
Jeenbek1 Cnokoeva по новее я не это имел в виду, Б/У так же как и отечественный автопром для меня теперь табу, теперь только новая иномарка пусть и совсем не дорогая....
купи тогда другой дешовый и сдай
Даниил Величко
Даниил Величко а эту оставь
у меня такая же фигня, тоже ваз 21093,но она шестой год уже у меня. решил не сдавать в утиль, т. к как родная стала уже и в по большому счету всем устраивает.
Jeenbek1 Cnokoeva ну да тока, никогда не забуду как я в салоне на ней за раз средний диван увёз в деревню....
Эт не только у тебя такое. Что то есть связующее владельц и автомобиль. Говорят что в машине то же домовой есть. Вот сын продавал свою машину, самая первая она у него была. Дизель, иномарка. Даже зимой с первого тычка заводилась. Решил ее продать. Нашел покупателя, осмотрел он ее, стали заводить ее, а она не заводится. Только с третьей попытки завелась, и это летом, и это дизель. Продажа не состоялась конечно. А когда покупатель ушел, то с полтычка завелась. Нашел он другого покупателя, и когда все уладили дела, и он ходел забрать диски от проигрывателя свои, то говорит: - Такое ощущение не хорошое было, что как буд то я кого то предаю. Я даже и не стал забирать эти диски.. . Сват вот когда уже продал свою машину, новые хозява сели в нее и стали трогаться не сняв с ручника. Так он стал орать на них чего мол машину ломаете, они глаза на него вылупили, но ничего не сказали. Он потом сказал: - Пускай уж лучше бы она в гараже так и стояла.. . Я вот. Купил "Ниву" инжекторную, и у меня есть еще Москвич-412. Все на ходу, все исправно. Но никому она не нужна. Мне дают за него 12 000 руб в чермете, да жалко его сдавать на металолом, он никогда меня не подводил. А никто не покупает его даже 10 000 руб. Так и стоит он у меня, правда у меня два гаража.
Рома .
Jeenbek1 Cnokoeva ясно, но это сама, мне всегда злило то что у некоторых людей есть гараж а то и не один и сам туда не ходит и не продаёт гараж и сдаёт, а кто то мучается под открытым небом....
но если в гаражи ходите респект вам!!!!спасибо за совет....
купи Опель как у Якова, а пропадут тормоза заведешь свою девятку и будешь гонять без проблем.