Прочие авто-темы
Как вам мопед?
Как вам мой мопед honda af34

хонда дио - нормальный, надежный аппарат. без проблем кушает 92-й. Николаю Храмцову-а Вы на добром скутере ездили?
Вот и я хочу такой скутерок, уже присмотрела. Но в семье меня не поддерживают и обзывают "Чокнутой бабушкой"
Рама карбон, 27 скоростей???
На АФ34 откатал сезон 2006г (стояли проставки на заднем амортизаторе-клиренс повыше). Юзал его везде: город, оффроад, даже вместе с ним заныривал с головой случайно в воду на переправе. Был Пал (губастик), Лид90,Лид90.Даже Пал (ездили на нём вдвоё за грибами по горам) по отношению к совкомопедам и совкомотоциклам-космический аппарат!
ничего сверхестественнного не вижу, обычный
это мопед?))) ) похож на скутар
3,5 из 5
Ракета!
мопед, норм, если считать по виду такого года как он, то просто гавно, я вообще минимокики не уважаю, вариаторная передача это вобще лажа, с ней не заехать не в одну нормальную гору, а если с нагрузкой то вобще помрет, да и двигатель 49 кубиков кто его считает нормальным, я думаю что никто, если бы меня поставили перед выбором купить минимокик или мопед, я бы конечно купил мопед, ну а вобще я щас езжу на юпитее5,и мопед напротив него вобще велосипед, советую меняй этот минимокик на юпитер, это тема, в любую гору на третей передачи после обкатки, по трассе едет без проблем 155,ну а если еще поставить бесконтактное зажигание, то воюще 165 без прогблем пойдет, я на нем даже яву любую делаю после замены коробки, поставил каленую, она идек как скоростная коробка, поставил каленые поршня, и любая ява в жопе торчит, так что меняй свой самокат на юпак 5!!!