Прочие авто-темы

Переоформить тех.осмотр

Доброго времяни суток! Прошу совета и разьяснения! Есть машинка, езжу по ген.доверенности. Подходит срок к прохождению ТО, Хочу пройти ТО и в дальнейшем переоформить машинку на себя! ============== Вопрос: Можно ли при переоформлении машины, поменять ТО (тоесть вписать новые гос.номера)? Или всё же надо будет заного проходить ТО, при переоформлении (получении номеров) машины? ============== Ps-Знающи люди подскажите пожалусто ! С уважением спасибо.
Да, можно.
Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

Что нужно для замены талона (в течение 30 дней) :
- Паспорт
- Водительское удостоверение
- Страховой полис ОСАГО
- Свидетельство о регистрации транспортного средства
- ПТС
- Старый талон ГТО
- Оплаченная квитанция за выдачу талона (можно оплатить прямо там)
- Заявление на имя начальника станции ГТО (заполняется при первичной проверке документов)
- Предъявить ТС для сверки номеров агрегатов (без инструментального осмотра) .
Офис Организация
Лучший ответ
если срок заканчивается то надо проходить ТО заново, если срок еще не истек, переписываете То на себя, после переоформлении машины!
Igor А.
тут два ответа если на тебя ген доверенность, то ты на себя её не сможешь пере оформить
можно пройти ТО, и потом оплатить гос пошлину ,,за новый ТЕХОСМОТР
только зачем, дважды платить, тез ТО можно ездить 30 дней с постановки на учёт
Можно!! Точно
Sergey Kim
насколько помню - можно. предъявляется просто "старый" талон ТО и новые документы на машину. Вроде только пошлина (ну за бамажку и ламинат))) ) ) надо заплатить и талон ТО на новые госномера на руках.
если при переоформлении срок ТО не истёк, ТО меняется за 300р.
В ТО вписывать новый номер не нужно, просто приезжаешь на машине, уже оформленной на тебя с новыми документами, оплачиваешь 300 р, пишешь заявление на изменение номеров, и тебе уже выдают талончик с новыми номерами, машину на катки не ставят, просто мент проверяет салон, аптечку, движок, огнетушитель.