Прочие авто-темы

Если человек постоянно перекрывает тротуар, паркуясь, как считаете, штраф ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ нормально ему будет?))

Олег Санцевич
Только что бы никто не видел а то порча имущества карается законом
у меня вечно кто то перед гаражом паркуется, пле как будто там мёдом намазано, вот и я уже подумываю о спущенных шинах и снятых номеров)))
Азамат Нурадинов
Лучший ответ
нельзя трогать чужую собственность, почитай, уголовный кодекс ущерб чужому имуществу!
Два раза лопатой))) , раз по стеклу, второй раз по башке)))
Смотря как. Для начала записочка на стекло, а потом ...
Юрий Осипов
Накроши ему хлеба на капот и крышу.
Птички качественно засерут, да ещё и покоцают.
Дидар M******v
нормально. Только уголовнонаказуемо :умышленная порча чужого имущества
Akyl Almukashev
Я думаю сначала записку, потом лопатой
Если такая смелая то лучше дождаться и плюнуть в лицо!
Олег Санцевич Плевать неприлично))) Я с ним лично разговаривала. Но человеку плевать на неудобства других. Ответ все тот же?)))
лучше по лицу
Марат Ахтямов
Нет не нормально...))))))) )
Это тоже самое... что пешеходы постоянно переходят дорогу в неположеном месте, штраф КУЛАКОМ ПО ГУБАМ нормально будет??? ?
Конечно же и это не нормально!!)))))
потом вы пишите заявы мол ни за что ни про что водитель открыл огонь по мне из травматика
Erkesh Kirgizalin
Ой не не... малоли что у него случается каждый раз... кто знает... Может всетаки подождать... поговорить?))))))))))
свидетели всё равно найдутся и придется отвечать. . увы))
Заблокируйте машину, чтобы выехать не смог. В другой раз подумает стоит ли ставить машину как ему хочется.
Отдел Жкх
вариант
Илья Нухов
Будь Гуманней сделай предупреждение, Бумажку на СТЕКЛО.
Симонов Игорь
Маловато будет
И тебе из рогатки по стёклам, на каком этаже квартира?
это вы, дефачка, про себя, очевидно!
это криминал, лучше колёса спустить и золотники выкрутить, еще проще вызовите ГБДД пусть они разбираются, сейчас за парковку на тротуаре штраф около 2000р. а Вы заодно повеселитесь
нет, не нормально!!! !
Для примера: рядом с нашим офисом стоит многоквартирый и многоподъездный дом (пионер., 53) под 400 квартир, специальных мест для парковки авто нет вообще.... только на дороге вдоль бордюра и все!! ! Ближайшую платную стоянку не найдешь в радиусе нескольких км от дома, правда время от времени продаются парковочные места РТЦ. И что же автовладельцам делать? Есть конечно свиньи, которые загораживают машинами дороги для пешеходов, детские площадки, подпирают другие машины, хотя имеют возможность этого не делать. . Но все же большинство людей, ставящих машины на газоны или еще где-то, где этого делать не надо, делают это вынуждено. И им эта ситуация тоже очень и очень не нравится... просто людям некуда деваться....
Ну вы ему ещё гвоздём машину поцарапайте, как один дедушка из Новосибирска!
Да!! ! Если вынужденно - то, конечно, понятно, нет выхода.. Но когда полно стояночных мест, а он (она) перекрывает пешеходную дорожку? ! .или подпирает твою машину?! Очень хочется, не просто лопатой по стеклу. . а лопатой по иб... у....