Прочие авто-темы

А если камень бросить в чужую машину)Чё будет?))))))

У меня ребёнок в год с небольшим гуляя на детской площадке взял большой такой камушек и кинул в стоящую рядом машину. Всё так быстро произошло, что я даже сраегировать не успела. Мне уже такие картины дальнейшего развития этой ситуации рисовались (машинка такая приличная была).. . И вот летит эток "камушек" по направлению в заднее стекло и не долетает. Счастью моему не было предела. Только вот не узнала, что было бы, если б долетел. Но нисколько не жалею, о том что не узнала.
Александр Осипов
Лучший ответ
Кроме мордобития - никаких чудес....
...самое простое -в глаз, дадут...
Сначала в свою брось, посмотри.. . будет ли чего? Если ничего, то и в другие бросай!
Igor Ostapenko
Девочка играла в классики и, случайно, попала битой в "Бентли". Всё, пипец, детство кончилось, пора идти на работу!
Anderson Silva
Если не заметно бросить, то ничего, если увидят, все будет зависить от стоимости авто !!!
если на сигнализации то запищит, если нет повезет узнать о себе много нового :)
Maulen_Galeka. Ahmetovy
..назад может прилететь монтировка!...)))
Олег Кученев
что за мысли такие жлобские тебя посещают, смотря в какую машину, если во встречную- человека убить можешь. . Номально? Задумайся лучо, что будет, если ты пенсионерке поесть в дом принесёшь...
А попробуйте! Потом расскажете))))
больно будет
Если ничё не раобьёш и ничего не помнёш и успееш убежать то ничего, а если наоборот то штрафик:)
Anvar Asadov